Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
октябре 2014
14.10.14 - 25.10.14

Спасибо тебе, Карма))

Отдыхала первый раз, сравнивать в принципе не с чем, но в целом осталась довольна отдыхом полностью! Приехали мы в 14-30, заселили сразу, ну естественно попросили 10$.Расположение отеля хорошее, рядом много чего интересного, есть на что посмотреть. До пляжа мы доходили мин за 15-20 ну или на такси за 1-2$, пляж не плохой, песчанный, кораллы тоже есть. Самое лучшее, что есть в отеле это персонал очень хороший(Марко,Али, Сэм-вы лучшие). Кормят не плохо, есть выбор всегда. Ну а украшение отеля это конечно же аниматор-Макс. Это очень позитивный, веселый и прекрасный человек, который не давал нам скучать, всегда что то придумывал интересненькое, вообщем Макс - ты офигенный человек))Советую этот отель неприхотливым туристам,цена действительно соответствует качеству, не дорого и хорошо. Всем приятного отдыха)

Добавлено 28.10.14 12:53 (813 символов в тексте)

08:18 17.11.14

Скажите пожалуйста,после обеда люблю гулять за территорией отеля,там есть магазинчики,жилие районы или это где-то в пустыне?спасибо.

16:20 29.11.14

как лучше места и не придумаешь,он находиться между 2х оживленных улиц со множеством торговых лавок и кафешек