Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2014
13.10.14 - 21.10.14

На 5* не тянет, и сейчас расскажу почему...

Доброго времени суток!

Отдыхали вдвоём, с МЧ в этом отеле с 13 по 21 октября. Уже не первый раз летаем в Турцию в октябре, и так получилось, что в другой отель, в котором мы уже отдыхали и он нам полюбился мы не полетели по причине поздней даты заезда. Пришлось выбирать другой, и вот наш выбор пал на "Эйфорию".

Выбирали по нескольким критериям: близость к морю; наличие закрытого бассейна, бесплатной сауны и хаммама (в октябре иногда бывает выпадает дождливый денёк, и вот там приятно скоротать время). Всё это нашлось, купили путёвку, полетели.

От аэропорта ехать два часа.

Разместили быстро. Номер хоть и выглядит внешне презентабельно, но всё старенькое. Две хлипенькие подушки (болела шея), два тёплых пледа ( в некоторых местах прожжёные сигаретой). Балкон с двумя пластмассовыми стульями и что-то наподобие столика. Сейф отличный, работал исправно. В холодильнике бесплатный мини-бар, но вместо того чтобы холодить, он грел. Ходили на ресепшен, приходил ремонтник, вытащил штекер из розетки, засунул обратно, вроде начал холодить, но к вечеру опять стал греть.Плюнули, в общем, на это.

В ванной комнате на получьи-то волосы и в раковине была использованная зубная нить. О_о Уборка, как понимаете, так себе. Один раз из моего платья сделали какую-то скульптуру :D Поржали.

Полотенца для лица/рук в некоторых местах откровенно протёрты. Мыло,гели для душа,шампуни,кондиционеры для волос пополнялись исправно (не знаю какого качества, я ими стирала купальник и трусы,хыхы. От соли и хлорки всё отмывалось).

Тапочек нет. Видела на ресепшене некоторых граждан бьющихся в истерике и требующих тапочки, и им удавалось добиться своего.

Еда однообразная, и это факт. Один раз отравилась блюдом "макароны с овощами". Я так поняла, что в целях экономии они недоеденные овощи фигачат в макароны...Помучилась одну ночь, блевала дальше чем видела, не знала какой стороной к унитазу стоять. Рвало из всех щелей, пардон. Выпила имодиум, активированный уголь и в ознобе кое-как уснула.Все последующие дни питалась только оладушками (пан-кейки) и мороженым.А, и чипсы в магазине покупали. Всё остальное есть боялась, да и не хотелось. Желудок только в Москве пришёл в себя, и то, день на второй. Зато похудела! :D

МОРЕ. Море классное.Тёплое.Чистое. Пляж галечный, за лежаки никто не дрался. Вход с берега действительно неудобный, но есть пантон, вот с него мы в основном и купались.

Бассейны на территории есть, глубина 1,40. И две хлюпенькие детские водяные горки.

Закрытый бассейн 1,52, и по размерам мелковат, вода в нём теплее, приятно плюхнуться после сауны.

На анимацию не ходили, не любим это дело, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

Вкусные коктейли делают в лобби-баре, в остальных - отрава: полстакана водки и ликёр.буэээээ. Пиво вкусное, слабоалкогольное.

В снек-баре, который находится возле пляжа, можно перекусить наггетсами,картошкой фри и пиццей(пицца так себе, так как считаю невкусными их сыр и колбасу).

Территория отеля большая, очень озеленённая, много кошек. Я бы даже сказала: стаи кошек. Все их подкармливают и тискают.

Русских - тьма. И это ужос. За некоторых граждан было откровенно стыдно. И даже не в плане пьянства, а СВИНСТВА. Это ещё хорошо, что мы, в основном, вечера коротали за просмотром фильмов на планшете, а не в баре.Вот там то поди движуха была! Видела с утра некоторых с подбитыми глазами и разбитыми губами.

Ещё очень весело стало после того, как приехали беженцы с луганской области, по путёвкам...человек 200-250.Мамки/бабушки с детьми/внучатами...Один раз на пляже, возле лежака, я увидела туалетную бумагу, на которой были детские какахи. Трындец. Ну вот на... это оставлять?! неужели нельзя дойти до туалета и выбросить в унитаз? ну, на худой конец, в урну, которые стоят через каждые два шага.

В целом, мы получили то, за чем ездили: красивый загар; ласковое, тёплое, чистое море. И не огорчались по всяким мелочам.

Отдохнули,да, это несомненно, НО на 5* этот отель никак не дотягивает, и рекомендовать я его никому не буду.

Спасибо, что дочитали.

Добавлено 28.10.14 13:40 (4 023 символов в тексте)

21:40 31.10.14

Полностью согласна с отзывом.Никому не советую данный отель в конце сезона. Ощущение было что они пытались избавиться от остатков продуктов, кроме как на завтраках свежей пищи не было.Кошки сталкивались еду со стола, да и прямо из рук.К русским отношение не очень.

14:22 12.11.14

Присоединяюсь к отзыву, территория супер, море супер, негативного отношения к русским не заметили, все были вежливы, но остальное точно не на 5*.

17:09 13.12.14

Добрый день , Ольга. Подскажите, вход в море хороший? песок? собираемся с 2 детьми

спасибо

19:15 13.12.14

Надежда, добрый день. Вход в море плохой. Там у берега природная плита и чтобы войти надо быть аккуратным, чтобы не подскользнуться и не ухнуться с нее в глубь. Более менее нормально можно войти справа от пирса. Старший ребенок именно там и заходил всегда, а младший у берега сидел, с камушками играл. Песка нет, только галька.

19:19 13.12.14

Спасибо!

18:37 28.02.15

Спасибо за отзыв. Напишите отели которые вы посещали и онина 5 тянут, хочется понимать разницу. Заранее спасибо.

23:23 02.04.15

на счет беженцев что то я не понял? туда что на самолете беженцев на ал инклюзив свозили? и кто свозил?

10:48 05.04.15

"Один раз отравилась блюдом "макароны с овощами"...Помучилась одну ночь, блевала дальше чем видела, не знала какой стороной к унитазу стоять. Рвало из всех щелей, пардон" Че-то как-то...макароны, овощи - чем там травиться?. Может вирус? "Один раз на пляже, возле лежака, я увидела туалетную бумагу, на которой были детские какахи." Че-то как-то без экспертизы...Может какашечки от кошечки, а не от беженцев? И еще мне понравилось: "хлипенькие подушки" , "хлюпенькие горки и "получьи-то волосы")))

Все отзывы sempraviva (1)