Регистрация: 24.04.14
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Отличный отель для тех, кто не сидит на месте

Огромный плюс в качестве первого впечатления это человек, который нас встречал - Болгарин Иосиф.

Отель находится на приличном расстоянии от моря и от других отелей, поэтому нас довезли до какой-то точки на автобусе и мы пересели в машину.

Отель очень красивый, людей немного, все чисто и уютно. Отличная кухня, новая мебель. Персонал приветливый. Бассейны чистые. В отеле есть тренажерный зал, сауна.

Мы отдыхали без питания вообще, поэтому ничего сказать не могу.

Кому-то может омрачить первое впечатление замороженная стройка - территория в перспективе огромная, а сейчас заселена лишь небольшая часть. Но поймите меня правильно, это не стройка в России. Здесь никто не будет строить при отдыхающих, нет никакой грязи, никаких строителей - все идеально.

До моря и обратно гостей отвозят.

Мы взяли машину на прокат, в чем нам очень помог Иосиф - отвез в хорошее место, где нам дали хорошую машину за хорошие деньги.

Резюме: в этот отель хорошо ехать паре, которая планирует посмотреть весь Кипр, а не сидеть на пляже.

Если Вы ждете тусовки или развлечений, то Вам явно не сюда, так как анимации здесь нет.

Могу сказать, что нам очень понравилось, особенно за такие копейки, которые мы улетели.

Обязательно приеду в этот отель еще раз.

Добавлено 28.10.14 14:34 (1 252 символов в тексте)

06:15 20.08.15

А нафига мне такой отель,если я в нём сидеть не буду,тогда скромненький взять только для переночевать.

06:17 20.08.15

Деньги заплатил и на машине укатил. ха,ха. Смысл?

22:16 12.04.16

Смысл в том, что отель на тот момент стоил очень дёшево.

Все отзывы Татьяна (9)