Регистрация: 06.08.12

мае 2014
15.05.14 - 24.05.14

Отличный отдых!

Привет всем! В мае 2014 мы улетели с мужем и дочкой 4 лет в давно полюбившийся нам Дубай. Выбрали этот отель по рекомендации друзей которые уже 5 лет останавливаются только там. Сразу скажу что всегда хотели туда попасть, но было дороговато, но в этот раз удача нам улыбнулась и мы купили тур задолго (раннее бронирование я люблю тебя!!!!) и получилась вполне приемлемая сумма для отдыха в Дубае на 3 чел. с завтраками. Итак, начнем по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели мы вечером. Добрались до нашего отеля, оформились в отеле и неожиданно для нас нам дарят бесплатные обеды или ужины! Ваучеры дали на все дни пребывания в отеле! Вот это было оч приятно! Номер нам попался вполне хороший, правда не новый (в отеле просто есть номера с новым ремонтом и в старом варианте).

НОМЕР: В номере нас ждал сюоприз - безалкогольное яблочное шампанское в ведерке со льдом и тортик! В номере все было прилично. Красиво. Сразу же принесли полноценную кровать для дочки. Вид конечно же отличный - отель Парус и персидский залив! Красота неимоверная! В номере был стандартно мини-бар (мы им не пользовались), кофемашина со всеми делами типа чая, кофе, сливки, сахар. Воду приносили в большом кол-ве каждый день. Уборка была на уровне.

ПИТАНИЕ: Покупали мы завтраки, а еще достались и ужины! Мы ходили по их ресторанам! Круто! Все шикарно, вкусно! Итальянский ресторан просто отличный и еда очень вкусная! Первый раз попробовала там гребешки - вкуснота! Все пафосно прям! Еще не оставил равнодушным немецкий ресторан. Тоже классно! Рулька вкуснючая! Еще были в английском пабе - тоже хорошо! Да и общий ресторан вполне радовал и разнообразием и вкусом блюд. Были русские официанты - приятно тоже. В общем никто голодным не ходил там! Алкоголь и напитки естественно платные были!

МОРЕ - БАССЕЙН: Первые 2 дня на море были жуткие волны и я с ребенком не могла купаться, зато муж вдоволь напрыгался на волнах. Потом море успокоилось и мы просто не вылезали оттуда! Теплое, чистое! В бассейне вода прохладнее чем в море была, но не холодная. Хлоркой не воняло! Да и на коже никакой реакции не было! Хотя обычно бывает после посещения бассейна! Это тоже порадовало. Бассейнов там 3. Все классные. Еще мы могли бесплатно посещать аквапарк ваилд вади! Мы там были до этого, но все равно сходили.

В общем все было классно. Отель советую всем! Ничего плохого сказать не могу! Приятного всем отдыха!

Добавлено 28.10.14 15:10 (2 379 символов в тексте)