Регистрация: 28.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель!

Размещение: Великолепная архитектура, основанная на элегантном стиле, который великолепно вписан в ландшафт. Очень комфортабельные номера, в которых помимо всех необходимых пренадлежностей, предоставляется даже набор для приготовления кофе или чая.

Питание: очень уютный главный ресторан, еда разнообразная, выбор очень большой на любой вкус и, даже, каприз. А ля карт рестораны поразили сервисом. Очень понравилась турецкая и итальянская кухни.

Сервис: без каких-либо нареканий! Всё всегда подавалось во время, официанты очень быстрые и ловкие. Улыбка у персонала не сходила с лица. Наш визит в турецкую баню запомнился нам надолго! Получили огромное удовольствие от массажа, отлично сделали пилинг! Понравились очень и гидромассажные ванны. Также получили большое удовольствие от развлекательных мероприятий в течение дня. Скучать нам не давали! Анимация - классные ребята! А для детей данный отель вообще просто РАЙ!!! Чего стоит детский клуб Вог Вандер! Наблюдая за детьми, нам самим захотелось вернуться в детство...

Море и пляж: море просто лазурь! Очень хороший песчанный пляж. Песок просто белоснежный. Мы очень много времени провели на пляже. Погода была просто удивительная: ни жарко, ни душно, ни влажно!!! Видимо это особенность климата Бодрума. От водных горок мы остались просто в восторге!!! Чередовали поход на пляж и поход к горкам. Также очень понравился бассейн с песчанным дном. Впервые увидели такой басссейн именно в этом отеле.

Добавлено 28.10.14 16:28 (1 483 символов в тексте)

12:19 06.11.14

Уважаемый Алекс,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время написанию отзыва об отдыхе в нашем отеле, так как нам очень важно Ваше мнение, которое является одновременно мотивацией для каждого работника нашего отеля.
Мы очерь рады, что Вы высоко оценили архитектуру отеля, номера, питание в основном и а ля карт ресторанах, работу СПА центра, анимацию, а также развлекательную программу для детей в детском городке Wonder Vogue, песчаный бассейн и пляж.
Мы будем очень рады если Вы выберете наш отель для проведения отпуска в следующем сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Alex_Alexa (1)