Регистрация: 23.07.12
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Отличный отдых

Спасибо, Alva Donna!!! Еще в апреле посетила этот отель в инфо туре, и сразу знала, что отдыхать с семьей отправлюсь именно сюда. Прилетели мы 3 октября, в номера заселили около 11 00 утра, номера дали рядом, как просили (мы отдыхали с друзьями). Шампанское в номере, сладости, красивый букет лилий, кровать закидана лепестками роз - все это просто замечательно, и очень приятно такое внимание!!! Питание отличное, питались как в relax так и в нашем корпусе.

Отличное вечернее шоу, детские программы!!! Все аниматоры не смотря на конец сезона, работают на 100 %, за это вам большое спасибо!!!

Сразу скажу, что очень переживала за ребенка по поводу "коксаки", но мы не за болели!!!

Спасибо за все!!! Своим туристам буду обязательно рекомендовать ваш отель. И сами приедем обязательно!!!

Добавлено 28.10.14 17:08 (797 символов в тексте)

13:11 09.02.15

Уважаемая Татьяна,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Мы искренне надемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о нашем отеле станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!
Отдельную благодарность спешим выразить за рекомендацию нашего отеля своим туристам: мы сделаем все от себя зависящее, дабы все они остались довольны нашим отелем!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями