Регистрация: 28.10.14
Читательский охват: 1948
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

Супер

Отдыхали семей двое взрослых и ребенок 2 года с 15.10.14 по 22.10.14. Все очень понравилось! Обслуживание замечательное, мегаприветливый и внимательней персонал, вкусная еда (ну кроме местных трав,они на любителя, но можно их просто не брать). Размещались на второй линии, для детей это то что надо т.к нет шума и балагана вечером, а все тихо и спокойно.

Заход в море замечательный плюс бухта закрыта от ветра. Для тех кто хочет чуть чуть понырять с маской с 100 метрах от бухты мель с кораллами, где полны рыб и всякой живности, а так же живые кораллы. Уезжать не хотель! Если придераться, то есть 1 маленький минус. Мороженное выдают с 12 до 16 ( но детям впринципи мороженое дают всегда (очень они детей любят) и все что идет по все включено дают с 10.00 утра, это конечно печально.

Забыл сказать, опрашиваю клиентов все ли им нравиться и немедленно исправляют или делают. (Например на обеде подошли и спросили все ли хорошо и ято бы хотели еще увидеть на шведском столе, мы сказали что хотим картошку фри. На ужин была картошечка фри)

Каждый день новые фигуры на пастели

Вид на бассейн.

Добавлено 28.10.14 17:29 (1 047 символов в тексте)

22:58 31.10.14

Ув Артем! Я посетил данный отель 5 лет назад, Сохранились самые приятные впечатления . Особенно понравились соки из пакетов(манго, гуава,и др) , которые можно было выпить в баре.Сейчас, просматривая отзывы за последние года ,обратил внимание ,что никто об этом не пишет. Напишите пожалуйста какая сейчас обстановка с пакетированными соками.

07:50 10.11.14

Владимир добрый день. Сегодня вернулись из этого отеля, соков в пакетах там к сожалению НЕТ :-( только разбавленные.