Регистрация: 28.10.14
октябре 2014
25.10.14 - 28.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не едьте сюда в ближайшие 3 месяца

В отеле идет строительство нового корпуса и реконструкция старых номеров. При бронировании номеров в туристической фирме об этом нас не предупредили. При заезде засели в виллу делюкс, к которой даже не было тропинки, вокруг строительный мусор, раздолбанная плитка. Постоянный шум от болгарки, стука кувалды не прельщал. Номера нормальные, вот только горячей воды тоже нет. Сливали минут 15, так и шла холодная. После часа такого "релакса" попросили заменить номер. Предложили аналогичную виллу у дороги, где свозят весь мусор, стройматериал и стоит бетомешалка. После долгих переговоров, согласились на временный вариант- размещение в номерах делюкс в разных корпусах. В итоге бабушке с внуком ( 15 лет)- номер с одной кроватью, а нам с мужем и ребенком 7 лет принесли в номер доп. кровать, которая еле влезла в маленький номер. К большой кровати можно подойти только с одной стороны, а дверь на балкон с трудом открывается, т.к мешает детская кровать. Вообщем, мы обрадовались и этому. На второй день попросили гид с Аnex тур попросила обменять номера, но нам опять предложили виллы, от которых мы отказались. На следующий день мы уже смирившись с ситуацией решили ничего не менять. Когда мы спокойно спали днем, к нам зашли в номер и сказали выезжайте, нам нужно мыть номер. Это все по-вьетнамски, ничего понять не можем, они нам exchange room. Пришли на ресепшен, предлагают переехать нам в такой же номер на 2-м этаже. Спасибо большое гиду из турагентства, который полчаса объяснял девушкам на ресепшен о нашей проблеме, в итоге нам предложили за доп. плату переехать в виллу на 5 человек, но только за 5 дней до отлета. Были во многих отелях, в разных странах, но везде шли на встречу и через 2-3 дня меняли номер. С таким отношением отеля встретились в первый раз, что испортило впечатление о Вьетаме. Если вы еще раздумываете куда поехать в азиатскую страну, то Тайланд - Пхукет будет лучшим выбором. Цены в кафешках не сильно отличаются, в Тае мы ели намного дешевле.Пляж не плохой, море с утра спокойное, после обеда волны. Но море мутноватое, сейчас много медуз и планктонов. Тем не менее отдыхать везде хорошо, что мы и будем делать!

Строительство нового корпуса

а это вид из хорошего номера, в который нас переселили

в этот домик нас расселили

Добавлено 28.10.14 17:38 (2 154 символов в тексте)

22:40 28.10.14

Так где всетаки идет ремонт,в 2 -х или в 3-х этажных корпусах? И в каком месте новый корпус строят?

03:00 30.10.14

А мы сегодня купили тур и будем 30 октября в Ocean Star Resort 4* . Может вы нам подскажете где нам просить номер??

06:15 30.10.14

Gulucya, напишите где стройка идет.

10:25 30.10.14

Летим в этот отель 16 ноября, после Вашего отзыва начала волноваться. На сайте Библиков написано, что строительство закончится 30 октября. Неужели все так плохо??((((( Насчет Тая, Пхукет... Последние 2 года там отдыхали. Да, хорошо. Но, вчера брат вернулся от туда. Шоком было отсутствие лежаков и зонтиков на всех пляжах Пхукета. Все убрали, пляжи голые. Загорали на полотенчиках, а без зонта там долго не пролежишь...

12:01 30.10.14

Ответьте пожалуйста, у нас сегодня в 19 часов самолет

12:10 30.10.14

Gulucya, отличного Вам отдыха! Если будет возможность, напишите оттуда, как там и что...

13:10 30.10.14

Стройка нового 5 этаж. корпуса идет в левой части отеля, в правой части - частично идет косметический ремонт, но жить в этой части можно. Если у вас указано при бронировании конкретно тип комнаты- то скорее всего вам повезет. 2-эт. корпуса с номерами делюкс на 4ххх нормальные, но очень маленькие номера, в 3-эт. корпусе с номерами 7хх номера побольше, виллы разбросаны по территории, нужно что-бы были в правой части отеля. По поводу лежаков - свободных много, пляж самый лучший в Муйне. Мы, в основном, зависаем на пляже. Строительство 30.10 не закончится точно, т.к. вьетнамцы особо не торопятся, в один день отбивают плитку на дорожке, во второй день вывозят ее, в третий день засыпали песком, но разравнять не разровняли, наверное на другой день оставили или другой человек должен сделать это.

13:25 30.10.14

Ольга, спасибо за ответ. Да , у нас номер Delux. Вы не можете посоветовать, как попросить :: чтобы окна выходили на море??? И еще, пишут , что на первом этаже москиты не дают жизни(( просить выше этаж??? Дожди не достают? Это наша (я с мужем) первая поездка во вьетнам. Отзывы читать смысла нет вообще. Куда ходите кушать? И у кого экскурсии берете?

04:08 01.11.14

На экскурсии никуда не ездили,кушали в sunny 2,мадам дин,но после того,как съездили в БОКЕ(туда лучше ехать на такси,т.к пешком час идти,а на такси 10 минут),мы по пробывали свежие морепродукты и питаемся теперь там,по сравнению там дешевле.Советуем в БОКЕ пройти первые два ресторана,т.к там дороже,Советуем торговаться.

20:44 01.11.14

Вы уже в отеле? как там?

00:13 04.11.14

Да, мы в отеле первый день сегодня. Наш туроператор нас подвел(( выбрали мы номер только с третьего захода: первый номер нам дали на первом этаже и малюсенький и без балкона; второй нормальный- но унитаз забит(; третий отличный номер 7хх, на третьем этаже ( правда моря не видно но слышно хорошо, у нас последний корпус перед морем) но не работает сейф. Затра придут покажут или инструкцию дадут как поменять старый пароль и забить новый. сегодня купались мы ночью- волны маленькие и даже малыш может купаться. Пляж чистый, лежаков много очень. Поужинали мы в мадам дин, не скажу что в восторге- с мужем на двоих без фанатизма поели на 25S. Прошлись по улице ( сплошной рынок) направо довольно прилично. Продают все и все. Русских не много а вообще они все тут) все вывески на русском языке. Хотели купить кольцо мужу с изумрудом или сапфиром- но у них нет ничего для мужчин. Сейчас ночь и у нас довольно тихо. Мы пока довольны отелем, морем, погодой...

10:54 04.11.14

Посмотрите подарок мужу в Сайгоне,там выбор на любой кошелек.

15:30 04.11.14

А как с ремонтом,стройка достает?Где всетаки строят корпус,если стоять лицом к морю,по какую сторону строят?

19:30 04.11.14

Ecли стоишь спиной к ресепшен, лицом к ресторану то с левой стороны строится новый корпус. Лучше с правой стороны размещаться. Нам не мешает даже шум работ, думала они не работают- но сегодня проходили мимо и видели пыль. По рекомендациям на форумах искали ресторан Snow)) оказывается его уже закрыли) поужинали рядом : мясо крокодила с овощами, мясо страуса с жаренной картошкой, два супа ФО, фреш манго , фреш ананас и пиноколлада на 405 тыс Донгов.

20:49 04.11.14

Понятно,спасибо.Людей много в отеле?Как Вам завтраки?

21:35 04.11.14

Людей не так много)) но я чувствую себя как в Рязани) я даже в Египте не видела, что бы столько русских было в одном отеле. Завтраки простенькие. Так как я люблю яичницу, омлет- то мне отлично. Одним словом тут все отлично) отдых что надо. Пляж исключительный, дождей почти нет. Сидим на террасе звезды считаем. Только что ходили на волнах покачаться.

13:20 05.11.14

Gulucya, здравствуйте!
Собираемся с семьей в этот отель 14.11.2014, какой номер лучше просить? 7хх как вы написали? Проблем со сменой номера нету? Народу в отеле много?

16:02 12.11.14

Вы еще в отеле? Как вам суп Фо на завтраке?

Все отзывы OLGA (2)