Регистрация: 28.10.14
сентябре 2014
16.09.14 - 21.09.14

Отличный отель!!! Нам есть с чем сравнивать. На годовщину...

Отличный отель!!! Нам есть с чем сравнивать. На годовщину нашей свадьбы решил сделать жене подарок и забронировал этот отель,так как хотел еще и сравнить его с Rixos Premium Belek в котором мы отдыхали в мае с детьми и были очень очарованы им. Ну начну по порядку... Приехали в отель мы около 9 часов утра. К нам сразу же подошла девушка помогла жене заполнить все бумажки и после чего предложила сходить в ресторан на завтрак пока нам подготовят номер который мы забронировали. К слову я бронировал номер в главном корпусе с видом на море. Через часа полтора мы подошли на ресепшн узнать готов ли наш номер и были приятно удивлены, что наш номер уже готов но так как у нас в этот день была годовщина свадьбы менеджмент отеля сделали нам подарок и предоставили номер в корпусе вилл с собственным бассеином. Мы были потрясенны. Так же нам в номер принесли вино и всякие вкусняшки. Через три дня у меня был ДР и все опять повторилось. Территория отеля потрясающая, много всяких разных фруктовых деревьев. Много зелени, фонтанчики , речушки. Хороший пляж. Очень привет лживый и отзывчивый персонал. Хорошее питание, напитки, алкоголь премиум класса. Отдельно хочется сказать о территории вип на пляже с шатрами беседками. Всего за 100$ в день тебе не надо ни куда ходить все угощения приносят прям в беседку. Пиво, вино, шампанское, виски все что угодно. Фрукты, сладости, шаурму, креветки всякую еду и самое главное чистое море и ни кто перед тобой не лежит и не мешает твоему отдыху!!! Отдельно хочу сказать о вечерних развлекательных шоу. Все на высшем уровне. Не могу и не сказать про ресторан с морепродуктами, там мы решили отметить мой День Рождения. От того сколько нам принесли всяких разных блюд и настолько вкусных мы обалдели. Я думал лопну но так хотелось все попробовать. Хотим сказать огромное спасибо менеджменту и персоналу отеля за потрясающую атмосферу, приятные подарки и приятный запоминающейся отдых!!!! Станислав и Елена. Россия. Краснодар!!!

Анимация

Добавлено 28.10.14 22:17 (1 963 символов в тексте)

15:21 06.11.14

Дорогие Станислав и Елена,

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы безумно рады, что смогли подарить Вам незабываемый отдых и позитивные эмоции в столь особенный для Вас день. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями и каждый новый отдых будет лучше и красочнее предыдущего.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

19:42 28.01.15

ага, виллу, которая стоит в районе 800.000 руб. за бесплатно. посмотрите мне в мой левый глаз.

17:24 01.05.15

Не виллу а номер в корпусе вилл со своими бассейнами читайте внимательно!!! По моему на фото все прекрасно видно!!!

17:30 01.05.15

Если быть точным вот этот номер. Pool Suite Ground Floor Максимум гостей: 3 20
45 кв.м.

Фото (1)
Дополнительные опции : чайник, чай/кофе Центральный кондиционер : Есть Описание мини-бара : прохладительные напитки,пиво,орешки,шоколад. Пополняется ежедневно. Фен : Бесплатно Халат и тапки : Бесплатно Мини-бар : Бесплатно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Сейф : Бесплатно Телефон : Платно Душ : Есть Уборка в номере : ежедневно Макс. гостей : 3 Покрытие пола : Плитка Расположение номера : в виллах (1-й этаж) Вид из номера : на сад и на бассейн Терраса : Есть Wi-Fi : Бесплатно
Однокомнатный номер. В номере 1 двуспальная кровать. Дополнительное спальное место - софа. В ванной комнате - душевая кабина. Центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий. Wi-Fi - бесплатно (для одного устройства). Room service - платно. Из номера есть прямой выход к бассейну (общий бассейн на несколько вилл). Последняя реновация была в 2014 году.

Все отзывы Станислав (1)