Регистрация: 10.09.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Незабываемая поездка...

Много рассказывать не буду, смотрите фото. В кратце: я находилась в этом отеле в июне. В Гейнюке не в первый раз, но обычно останавливалась в 5*, и выбирали отель обычно взвешивая + и -. Сразу скажу, что ехала в этот раз на неделю к друзьям и много проводить время в отеле не планировалось, поэтому подбирала недорогой вариант и в короткий срок, но что бы можно было иногда перекусить, а так же искупаться и поспать когда проводишь время в отеле. К сожалению, ни чего хорошего про этот отель я сказать не могу. В итоге: пришлось есть в кафе поблизости т.к питаться в ресторане отеля было невозможно;; купаться под душем который протекает, и душевая комната того и гляди развалится когда ты в ней находишься. Ручка в ванную комнату была сломана и скромно лежала на раковине, стены в номере в ужасном состоянии, дверца у шкафа болтается, бра рядом с зеркалом не работает, хотя я просила его отремонтировать 4 дня. Когда я попросила лампочку, что бы вкрутить самой- мне сказали, что придет мастер, но увы!

Единственное, что было привлекательным- это вид из номера.

Про анимацию ни чего сказать не могу, проводила время с друзьями по вечерам.

Владельцам отеля пора подумать о будущем!!! Репутация вашего отеля ниже 0! Пора что то менять ( например ремонт, питание, а так же пора начать следить за чистотой в отеле)

Фото номера прилагаю :)

Добавлено 29.10.14 01:31 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (2)