Регистрация: 07.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 25.10.14

И снова Красное море!

11 октября 2014г мы, семейная пара с большим стажем совместной жизни, прилетели в Шарм Эль Шейх рано утром на 15 дней. Около 7 утра были в отеле Монте Карло. Расселение прибывших началось примерно в 10 часов. В 11 часов нам выдали карточки от номера и надели браслеты. Номер очень большой, чистый, с огромной верандой на 2 этаже в корпусе рядом с главным корпусом. По программе "Я еду" принесли тарелку с фруктами. Наш отдых начался! Теперь объективно о плюсах и минусах этого отеля. Плюсы: большая красивая и ухоженная территория, по вечерам подсвечиваются дорожки и деревья. Многоуровневый пляж с лежаками, зонтиками и душем. Мы вставали рано, поэтому нам всегда хватало места на пляже, после 7 утра все лежаки под зонтиками были заняты. Хороший риф, видели много разных рыб, в т.ч. мурену. Полотенца выдают без карточек, мы их просто оставляли на лежаках. С едой в ресторане проблем не было - всегда на обед и ужин готовили рыбу, говядину,птицу, постоянно что-то жарили на гриле.Разнообразные гарниры, свеженарезанный, при нас, салат из овощей, вкуснейший хлеб разных видов, десерты. Желудочных расстройств у нас и у знакомых не было. Постоянно присутствовали работники отеля при входе в ресторан, они оперативно рассаживали отдыхающих на свободные места. Лучше подождать немного и получить свободный стол, чем ходить с тарелками и искать место. В номере убирались и меняли белье и полотенца, ставили симпатичные флакончики с шампунями-гелями, каждый день 2 бутылки воды по 0,5л. Минусы: их мало, но они неприятные. По описанию отеля на пляже есть пластиковый понтон и 2 деревянных - на самом деле деревянных нет, в воде видны остатки от них. Пластиковый понтон очень неустойчивый, при малейшем волнении подпрыгивает и трясется, стойки с канатами (перила) плохо закреплены, одна сломана. И самое неприятное - вход на понтон открывается в 8-00, в 7 утра нет ветра, чистая вода, а плавать не пускают, конечно, можно пройти через запрет, но лучше точно знать - куда сегодня идет течение, а это скажут только после 8-00. В ресторане мало фруктов. Итак, вывод. Нам понравилось. Отдых получился чудесным! Будем рады вернуться в Монте Карло и посоветуем своим друзьям этот отель.

Добавлено 29.10.14 08:19 (2 875 символов в тексте)

17:32 31.10.14

Уважаемые гости,
мы благодарим вас за отзыв и надеемся, что ваш отдых в нашем отеле был приятным.
Мы принимаем во внимание все коментарии и пытаемся исправить все недостатки в работе отеля.
Мы надеемся, что в ваш следующий приезд вы оцените наши старания.
А мы в свою очередь гарантирует повышение категории намера в ваш следующий приезд.
Мы ждем вас в Монте Карло.
С уважением,
Администрация

01:59 05.11.14

Очень дельный отзыв. Подтверждаю. Мы также с женой отдыхали в отеле. Всё так и есть.
По поводу запуска на понтон с 8 утра. С этим надо что-то делать и нужно изменить ситуацию! С 7 утра самые красивые рыбы и полное безветрие и мы не можем войти в воду по формальным причинам. Просьба к администрации пересмотреть начало работы спасателя с 7 утра!

17:14 06.11.14

Односторонний отзыв непритязательного туриста. Кто хоть раз бывал в других отелях, будет плеваться и жалеть каждый потраченный цент.

Все отзывы lutra (3)