Регистрация: 29.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Давайте начну по порядку. Пользовались услугами тез тур...

Давайте начну по порядку. Пользовались услугами тез тур, хороший оператор, так как гид всегда помогал нам решить многие вопросы, ну эти вопросы в основном были по экскурсиям. Очень хотелось побольше увидеть в Турции. Мы решили взять от жизни все и побывать во многих местах. Приехали мы в этот отель и в принципе нас факт визита в этот отель очень устраивал. Отель великолепный! Мы были в конце сезона,и это не помешало нам отлично отдохнуть

Минусов как таковых для себя не нашла, единственное очень хорошая слышимость через дверь - если решили днем поспать, то уборщицы вряд ли дадут это сделать - грохот тележек, пылесосов, все разговоры и шаги в коридоре- все слышно. Мебель новаяи все очень опрятно.

Из плюсов:

- огромная зеленая территория ( она общая на два отеля) , очень ухоженная и красивая, много пальм, газонов.

- много баров и ресторанов (снек бар на пляже, где готовят потрясающие гозлеме), некоторые бары работают ночью ( до 12лобби бар) так что кушать и пить можно практически круглосуточно

- бассейны огромные (три взрослых, один детский и крытый бассейн на этаже СПА), лежаков хватает всем

- пляж чистый, про заход в море ничего не скажу, т.к. мы не купались, вода была еще холодная

- кормят отлично, выбор блюд огромный – овощи, фрукты, рыба, мясо, салаты, сладости - всего вдоволь

- обслуживание на высоте - очень внимательные официанты в барах и ресторанах ( столики чистые, всегда интерисуются что вам угодно)

- уборка ежедневная, все чисто и аккуратно, оставляешь чаевые, так они еще и фигурки из полотенец тебе поделают в номере. А вот белье меняли через три дня, хотя нам и не особо надо было. Мы купались по пять раз в день, поэтому постельное все чистое.

Хорошо присматривайте за своими мужьями! Дамы! Они же с легкостью могут пить тут круглосуточно. Поэтому у меня был казус. Я недоглядела за своим и он очень быстро превратился в какое-то животное. Начал курить в лобби, его конечно быстро приструнили и мы отправили его спать,но на следующий день я не знала куда прятать глаза от людей. Спасибо менеджеру ресторана, он проводил с ним разъяснительную беседу. После этого никаких казусов больше не было. Отель нам понравился, думаю приедем еще. Не буду загадывать, но вернуться очень хочется.

Добавлено 29.10.14 10:39 (2 238 символов в тексте)