Регистрация: 17.12.13
январе 2014
25.12.13 - 07.01.14

3.3

Были в этом отеле на Новый год, расположение очень удачное...

Были в этом отеле на Новый год, расположение очень удачное (магазины, аптеки, кафешки, пляж), все под рукой, хотя вроде как тупик. До тук-туков минут 15 пешком. Отелю твердая троечка, но вполне прилично. Если не придираться к засорившейся душевой и муравьям, то вполне жить можно. В номере холодильник, чайник, что порадовало. Завтраки так себе, фрукты поесть и чай попить можно. Гид от пегаса был ужасный, экскурсии брали на улице (Комбоджу и река Квай-рекомендую!!! просите скидку!). Первую неделю слонялись по разным кафешкам в поисках вкусностей, а потом поняли что очень хочется макарон и все остальное время ужинали в Kotta restaurant, очень приветливый и доброжелательный владелец с женой , всегда бонусом наливали лимончеллу слабенькую (хозяева сами гонят) и фрукты приносили, а в прощальный ужин подарили нам по бутылочке этой лимончеллы, чтоб в Россию увезли))). В общем у них мы ели нормальную еду: карбонару, балоньезе, картошечка с рыбкой с русским духом. Меню очень разнообразное, как тайская кухня, так и европейская, каждый найдет что-то для себя;-). тоже рекомендую!!!!

Обошли всю близлежащую береговую линию, Море более-менее чистое, купаться можно, чего не скажешь о центре. После прилива принесло только посуду пластиковую и окурки, но почистили вечером (лично видели) и хорошо стало. Нырять и заплывать далеко аккуратно нужно, с парнем познакомились из нашего отеля, вот он живот и ногу себе очень мощно повредил.

Рядом с отелем есть ХРАМ ИСТИНЫ, тоже рекомендую посетить, очень стоящее зрелище (тут же информацию находила как до него добраться), за отелем R-con есть небольшая тропинка в заросли, вот по ней и топайте, затем выходите на улицу и там лучше спрашивайте, держаться надо правой стороны, проходите магазинчик и вдоль забора, но лучше спросить, т.к. много времени уже прошло, могу напутать;-)

Встречать новый год поехали в центр, но волкинг стрит и пожалели об этом тысячу раз (лучше б на пляже своем остались), сначала огромная пробка к центру, потом ужасная давка на самой волкинг стрит, в толпе можно было задохнуться. Очень много невменяемых и неадекватных, жутковато если честно. Поэтому плюнули и поехали обратно в сторону отеля, но не тут-то было, цена тут-тука возросла с 200 бат(это в режиме такси) до 2000 бат и тут мы обалдели, решено было идти пешком до ближайшей развязки, протопали около 3 км и сели в тук-тук за 10 бат с чел, с народом.

Общие впечатления остались очень хорошие, позитивные,отель оказался ожидаемой тройкой, самое то! И вид с балкона красивый очень . Так что можно ехать! Про китайцев писали тут, есть такой момент, шумные очень, но нас не напрягали, спали как убитые.

Добавлено 29.10.14 11:26 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Marya1406 (4)