Регистрация: 28.09.13
сентябре 2014
18.09.14 - 02.10.14

Спасибо за прекрасный отдых Limak Limra!

Хочу выразить слова благодарности! Миллион раз спасибо за всё! За прекрасный отдых (с 18.09.2014г. по 02.10.2014г.), за доброжелательное и внимательное отношение!

Отдельное спасибо, конечно, хочется сказать Мехмету Атасой. Всегда интересовался как проходит отдых, все ли устраивает.

Огромное спасибо Марии, всегда с улыбкой и добрыми словами встречает. Конечно, очень не хватает её в вечернее время.

Официанты все очень ответственные, всё быстро выполняли. В особенности хочется отметить работу официанта Faruk Abay и капитана Sinan Sirohan в ресторане Olimpus. Очень старательные и трудолюбивые. Спасибо всем поварам и шеф-повару!

Хочется поблагодарить каждого сотрудника в отдельности за профессионализм и качество работы, и весь коллектив в целом за слаженную работу.

До скорой встречи Limak Limra!!!

Добавлено 29.10.14 11:37 (815 символов в тексте)

22:35 29.10.14

Уважаемая Марина,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы MARINA ZU (10)