Регистрация: 29.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 03.10.14

Все понравилось!

Отдыхали в этом отеле с 20.09.14 по 03.10.14.

Разместили быстро и без проблем. В течение 15 минут одели браслеты и дали номер. Номер чистый, двухместная большая кровать. Мебель советского плана, но в хорошем состоянии.

Анимация на высшем уровне! Постоянно проводили какие нибудь конкурсы, мероприятия. Каждый вечер были шоу, после которых либо живая музыка, либо дискотека, либо караоке. Раз в неделю пенная дискотека на пляже. (даже из соседних отелей приходили, потому что только у нас играла музыка и было весело))

Персонал очень дружелюбный. Никто не хамил. Если появлялись проблемы, то решали сразу.

Море хоть и мелкое, зато видно всю красоту. Наплавались на дайвинге и в аквапарке. Горок много, на любой вкус.

Хорошая организация для детей, как в аквапарке детская площадка , так и у бассейна. Еще можно ребенка оставить с аниматором.

Еда специфическая (особенно салаты), но можно всегда найти что нибудь вкусненькое. Много всякой выпечки, тортов.

По вечерам иногда коптят рыбку, жарят шашлыки. Есть 3 ресторана, которые рекомендую посетить всем (один поход в каждый бесплатно). Особенно восточный понравился.

Кстати про столы и приборы ( то что пишут, что они грязные и их не хватает) -не разу такого не было! Арабы бегают как заведенные , что бы всем угодить, умудряясь еще и улыбаться.

Экскурсии от Пегаса конечно дорогие. Можно найти дешевле и не хуже по организации.

Во время отдыха у меня было день рождения. Поздравили сначала от отеля письменно, а вечером подарили торт и официанты спели happy birthday))) было безумно приятно)

Уборка номеров-не айс. Убирали каждый день, но поверхностно (могли и полотенце не донести и туалетную бумагу). У знакомых как при уборке пола поставили скрученный ковер к стенке, так он 2 недели и простоял))).

Уезжать не хотелось, куча положительных впечатлений. С радостью еще раз поеду в этот отель

Добавлено 29.10.14 12:11 (1 859 символов в тексте)

10:55 07.11.14

Алена, судя по фотографиям, до глубины очень далеко идти. Это из-за приливов, или в этом отеле такое мелкое море ?

08:48 09.11.14

море само по себе очень мелкое. причем если идти вдоль по берегу, то у остальных отелей будет тоже самое. ( у соседнего есть искусственное углубление, но там не на много лучше и места мало)

Все отзывы Алена (2)