Регистрация: 18.09.12

Серебряный статус

сентябре 2014
18.09.14 - 30.09.14

Отличный бюджетный вариант

На Майорке отдыхала в третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Самое главное не забывать, что отель именно 2* и тогда никаких претензий быть не должно. Отдыхали в этом отеле почти 2 недели с друзьями.

ЕДА. На завтрак стандартно булочки, нарезки , мюсли, йогурт, яйца, кофе, чай, соки… Практически каждый день одно и то же, но голодными мы не оставались никогда. На ужин был большой выбор блюд – рыба, несколько видов мяса, курица, гарниры, салаты, паста... Всегда было что-то новенькое. Объедались каждый день – все очень вкусно! Не ждите разнообразия фруктов и десертов. Максимум яблоки, груши, сливы или нектарины (в основном что-то одно из этого). Иногда давали пирожные.

НОМЕР. Жили в номере 207. Удобные кровати, балкон с видом на улицу, телевизор не работал, да он и не был нужен. В ванной был отличный фен. Мыла не было, поэтому советую заранее об этом позаботиться. Напор и температура воды прекрасные. Только душевая кабина закрывалась занавесками, и вода часто текла на пол ванной комнаты. Убирались каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день, хотя мы их даже не бросали на пол. На потолке спальни большой вентилятор, оставляли его включённым на ночь, поэтому жарко не было.

ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ И РАСПОЛОЖЕНИЕ. Персонал очень приветливый, говорят по-английски. Во дворе отеля есть бассейн и бар, где можно купить напитки и посидеть за столиками. Контингент разнообразный, молодежи не так много. Очень много русских. Шума практически не было, как в отеле, так и на улице, куда выходили окна. Расположение отеля – это единственное, что мне не понравилось, так как до ночных клубов приходилось идти пешком 40 минут. Но если вас интересует больше пляжный отдых – то все отлично. До пляжа 10-15 минут пешком. В 5ти минутах ходьбы расположен Аквапарк.

В целом мы остались довольны. Отель полностью оправдывает свою стоимость и даже больше. А для 2* это вообще прекрасный вариант.

Добавлено 29.10.14 12:49 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)