Регистрация: 25.10.13
Читательский охват:
октябре 2014
27.09.14 - 10.10.14

4.2

Отдыхали семьей (я, муж, дочь 5 лет) 27.09-11.10. К номеру...

Отдыхали семьей (я, муж, дочь 5 лет) 27.09-11.10.

К номеру , обстановке, уборке помещений претензий никаких. Удивило то, что с первого дня персонал начал ссылаться на то, что сезон "закончился". При том отель был полон. Разочаровал детский клуб. Оставить ребенка можно было, но чтобы кто-то детьми занимался- не заметила. Обычно забирала из телевизионной комнаты, где они в темноте в любое время и в прекрасную погоду смотрели мультики. Кроме детской дискотеки никаких развлечений для детей не было. Работники детского клуба каждый вечер танцевали в вечернем (взрослом ) шоу, неудивительно полное отсутствие энергии днем.

К питанию в ресторане претензий нет, много овощей. Мужу надоела птица (мясо в основном курица и индейка). Кофе в ресторане был прозрачный...Порадовал свежевыжатый апельсиновый сок... но....недомытые стаканы!!! Интересно было следить, как с каждым днем падает дисциплина персонала. Последние дни пляж не убирался- окурки, стеклянные стаканы поутру на берегу, шезлонги с матрасами в беспорядке , частью сломанные. Постоянно в закусочной тусовался кто-то из персонала- складывали еду с собой в пакеты, сливали напитки из аппаратов в тару из под воды (запас на длинную зиму?). Нет, мне все равно, но когда ребенок проголодался (время работы закусочной до 5, реально не было 4), подносы с едой убраны, напитки закончились.... чуствуешь себя далеко не в отеле, претендующем на 5+. Вечером было скучновато, тем более шоу стали повторяться. Погода стояла прекрасная, море теплое- это утешает. Общее впечатление- на фоне "чемоданного настроения" персонала последние 10 дней ощущали себя лишними. Люблю отдыхать осенью, впредь не буду выбирать сезонные отели.

Добавлено 29.10.14 12:53 (1 693 символов в тексте)

17:43 01.11.14

Ольга, добрый день. А что скажете насчет вируса КОСАКЕ. Есть отзывы, что много больных деток в отеле?!

20:23 02.11.14

Мы были в это время в гостинице - болело много детей.Нас тоже не обошла болезнь стороной..

17:00 31.12.14

Дорогая Ольга!
От лица коллектива Club Marco Polo благодарим Вас за время, потраченное на отзыв о нашем отеле. Вы указали как на позитивные аспекты отдыха, так и на некоторые недочеты с нашей стороны.
Ваши замечания были доведены к сведению руководства отеля. В свою очередь от имени всего коллектива Club Marco Polo приносим извинения, если некоторые ньюансы отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы. Мы постараемся учесть Ваши замечания и усовершенствовать нашу работу. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и посетите нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ольга (2)