Регистрация: 28.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14

Отличный отдых в DIONIS!!!

Здравствуйте! Летали с компанией "Пегас". Выбирали отель по отзывам. Прилетели утром, сразу дали номер, успели сходить на поздний завтрак.

Номер хороший, все необходимое есть: кондиционер, набор принадлежностей для ванны (шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа, мыло, зуб. щетка и паста, бритва, халат, полотенца), минибар (по 2 fanta, pepsi, tuborg, 7up, минер. воды, негазир. воды), сейф, бесплатный Wi-Fi (хорошо ловит только около двери), TV. Только чуть напрягала разуклонка пола в душевой (не вся воды уходила). Каждый день в номере убираются, полотенца и постельное белье меняют, также ежедневно пополняется минибар. Отель действительно новый и это видно и чувствуется во всем: номера здорово оформлены, все работает и блестит.

Территория отеля компактная, все в шаговой доступности, всё обустроено для отдыха: бассейны, сцена для проведения шоу, бары, удобные диванчики. Также имеется тренажерный зал, сауна и бассейн в отеле.

Питание. Многообразие еды - никто не останется голодным. Всегда большой выбор разнообразных, а самое главное вкусных блюд! Большой выбор овощей, фруктов, и сладкого. Шеф-повар сам лично присутствует на ужине и за всем следит, еда очень вкусная и свежая. Официанты быстро убирают, предлагают налить вино. Между обедом и ужином можно также перекусить в барах: мороженое, вафли, различные напитки, также подают свежие фрукты.

Посетили один из ресторанов отеля - итальянский Sapore. Очень понравилось, особенно стейк и десерт. Столько всего принесли, что мы кое как все съели. Еще заказывали завтрак в номер: омлет, сыры, масло, овощи, колбасы, чай, кофе, сок, различные виды выпечки, сладости - одним словом было очень вкусно и приятно.

Обслуживающий персонал тоже на достойном уровне. Всегда приветливые, улыбаются. Сразу видно, что все знают свою работу. На ресепшен девушки тоже вежливые, улыбчивые всегда все подскажут.

Отдельно хочется выделить аnimation team! Ребята очень стараются, проводят весело конкурсы, спортивные мероприятия и вечернее шоу. Не дают скучать с утра до позднего вечера. С утра уже зовут на разминку, затем на аква аэробику, волейбол, водное поло и дартс, вечером можно еще и футбол поиграть. Также были на пенной дневной дискотеке. Проводят различные конкурсы днем. Ночью после вечернего шоу проходит дискотека. Кто хочет веселиться - найдет для себя занятие.

На пляже всегда можно найти свободные лежаки. Вход в море начинается немного глубоко, мелкая галька, можно плавать с пирса. Еще есть большой бассейн, бассейн для водного пола и не глубокий бассейн с горками.

Нам очень понравился отдых в отеле Dionis Hotel Resort & Spa!!!

Добавлено 29.10.14 14:00 (2 648 символов в тексте)

22:23 30.10.14

Хватит писать себе хорошие отзывы. Лучше сделайте в отеле ремонт.

08:22 10.11.14

Да, да, срочный ремонт!!!!

15:24 13.11.14

Уважаемый Ildar,
От всего сердца благодарим Вас за положительный отзыв о Dionis Hotel Resort и за высокие оценки, данные Вами относительно предоставленного сервиса. Очень рады, что Вы остались довольны выбором отеля, быстрым размещением по прилету, выбором блюд предоставленным на шведском столе и развлекательными мероприятиями от анимационной команды. Ваши теплые слова в адрес персонала будут обязятельно переданы. Будем снова ждать Вас и Ваших близких в новом сезоне и конечно постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых вновь прошел безупречно.
С Уважением,
Администрация Dionis Hotel Resort &Spa

22:45 07.01.15

не знаю у нас все норм было...ремонт потолка чтоли???в номере все целое было..

20:59 27.03.15

Уж что-что, а ремонт точно не требовался:)) Может это опять про душ-туалет намек? Так про них все пишут, просто кто-то считает "наполовину белое", а кто-то "наполовину черное". Благодаря подробным отзывам остальным легче принимать решения. Тем более, что в этом году цены в отель даже при раннем бронировании подскочили ощутимо. Но это не повод чернить отель. Соответствует своей цене.

Все отзывы Ildar (1)