Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2014
19.10.14 - 28.10.14

Как я влюбилась в Египет!

Я была в первый раз в Египте и вообще за границей, если коротко и понятно все объяснять, то отель понравится тем, кто больше любит не слишком активный отдых, потому как там в основном иностранцы ( немцы, чехи, итальянцы) причем в возрасте или с семьями, но мы с друзьями все равно были в восторге, нам всем в среднем по 25 лет, и как говорится, если настраивать себя на плохой отдых то он таким и будет, а мы хотели отдохнуть хорошо поэтому нам было весело и к нам тянулось очень много народу!!!! Сидели каждый вечер допоздна и каждый раз с новыми людьми! Лично я просто влюбилась в аниматоров из Италии))) Франческо и Фернандо и еще две девочки просто супер, мы участвовали в детской дискотеке и в водное поло играли и бачату танцевали и водной аэробикой занимались, вообщем огромное спасибо отелю, персоналу и отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо АДАМУ! Мы твои Хабибушки, и очень скучаем!!!!

P.S. Если вам принципиально расположение номеров, то попросите корпус с первыми двумя цифрами 60 потому как мы там жили и там на мой взгляд самое удачное местоположение, потому как идти одинаково близко до пляжа столовой и бассейна, вот пожалуй и все)))

Добавлено 29.10.14 14:02 (1 141 символов в тексте)

12:49 03.11.14

Уважаемый г-жа Маргарита,

Спасибо, что нашли время и оставили нам свой отзыв.

Пожалуйста обратите внимание, если вы решите вернуться еще на один отпуск, пожалуйста, напишите нам на fogrand@restaresorts.com для организации индивидуально вашего приезда.

С уважением,

Мустаф