Регистрация: 01.05.14
августе 2014
24.08.14 - 04.09.14

ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.

Так как являюсь турагентом, есть с чем сравнивать.... Очень бросается в глаза сервис. Все очень дружелюбные , все говорят здравствуйте, даже рабочий персонал , который сидит в кустах и ковыряется в газоне всегда улыбается. Очень было приятно .

По питанию скажу что хорошо, не во многих отелях ,например, такие вкусные супы, что немаловажно для русского туриста. Всего не очень много, но довольно качественно.Иногда правда приходилось ждать тарелки... Нас было 6 человек , мы сдвигали 2 стола, тоже приходилось ждать пока столы быстренько(не очень качественно уберут). По а-ля картам тоже все понравились, единственное не дотягивает Итальянский на мой взгляд. Мексиканский и Тайский -супер, только остро, было бы неплохо если бы гостям предлагали степень остроты,а то получается --и хочется, и колется. Еще очень неважно выглядят стаканы на бассейне и на пляже. Они не грязные, но некоторые очень затертые. Как то отталкивает немного. Уровень отеля довольно высокий, а тут такая вроде бы ерунда, но не приятно. Номера отличные.

Море хорошее, но вход только с понтона. Риф средненький. Спасатель молодец, смотрит внимательно за всеми.

Спа не понравился, цены ого , все дружелюбные, но качество хромает. Кому интересно- Заявлено, например , обертывание (шоколадное)и пилинг(кокосовый) в двухчасовую программу .. В итоге смешали кокос с шоколадом и потерли немного... 2 в одном))) Ну не делают так !. Массаж неплохой был.

По лавочкам возле отеля, цены не сильно отличаются от города.

Своим туристам буду рекомендовать этот отель , так как все эти мелочи ничто по сравнению с позитивом людей работающих в этом отеле. Молодцы , надеюсь так оно и будет всегда.

Добавлено 29.10.14 15:16 (1 703 символов в тексте)

20:18 29.11.14

Спасибо за ваш отзыв, вы также можете поделится своими впечатлениями с другими гостями на сайте

:http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297555-d3573109-Reviews-Sunrise_Grand_Select_Arabian_Beach_Resort-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sina.html

С уважением,
_______________