Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

Нам очень понравился отель ♥ ♥ ♥

Всем привет!Отдыхали в Санвинге в октябре в друзьями.Хочу написать кратко и по существу, много плохих отзывов на сайте,а вот нам этот отель очень понравился.Территория большая,зеленая и красивая.Номера- необычные,большие,у нас все работало,убирались хорошо.Питание для Египта приличное,особенно хороши аля-карты.Больше всего нам нравилось обедать в немецком(кстати без записи).Пляж прекрасный,море еще не холодное,ветер не сильный.С обслуживанием проблем не было,были конечно недочеты -но такие есть в каждом отеле,мы не обращали на них внимание.Чаевые оставляли за хорошее обслуживание,а за уборку через день-но убирались всегда хорошо.С лежаками на пляже бывает туговато,но терпимо )))) Обалденный детский аквапарк на территории,детям там просто рай! Взрослые горки мы тоже посещали,особенно понравилась КАТАПУЛЬТА!Всем любителям острых ощущений там понравится)Нам сказали идея взяла с Вайлд Вади в Дубае.В Дубае мы не были,но вот в Египте ни в одном аквапарке такой не встречали .По разу мы все прокатились)Весело)Всем желаю хорошего отдыха !!!!!!!!!

Добавлено 29.10.14 15:53 (1 054 символов в тексте)

18:33 01.11.14

заказухой попазивает? Не? Спасибо за пожелание!

12:18 03.11.14

походу ради поддержания рейтинга псевдо 5 * пришлось еще одну учетную запись создать!!!!!!
отель ужасен - ужаснее я не встречала (хотя нет в турции в 2005 я приблизительно так же попадала, но там стоимость путевки была крайне низкая)

14:09 06.11.14

Согласна с предыдущими отзывами- явно заказной отзыв(((((