Регистрация: 27.10.14

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
02.10.14 - 23.10.14

Xin chao,Вьетнам!

Вот и мы решили рассказать о нашем отдыхе во Вьетнаме, в отеле Aniise. Самое большое преимущество Фанранга - это тихое, спокойное море, в котором можно купаться детям,чистые большие пляжи. Очень радует непродолжительная дорога от аэропорта Камрань до города. Отель расположен на берегу моря, большая, ухоженная территория, очень много зелени. В номер заселили быстро, номер уютный, персонал отеля вежливый, внимательный, так как мы были с детьми, это очень радовало. Завтраки нам понравились, возникла единственная проблема- чем кормить детей 3 и 6 лет, но после 3 дней хождения по разным кафе мы эту проблему наконец-то решили, в кафе "Апельсин" есть детское меню, наши дети там кушали все! для взрослых каждую неделю проходит шоу с коброй и барбекю с морепродуктами, так что мы остались довольны "Апельсином", всем, кто приезжает с маленькими детьми, советуем! Экскурсии покупали у Пегаса, они по цене дороже, но организация экскурсий на высоте, они более информативны и насыщены, чем у уличных агентств. Ездили в Муйне, в октябре купаться детям в море там нельзя, слишком большие волны, зато ночная жизнь кипит! Во Вьетнаме очень недорогие лекарства, которые продаются в лицензированных аптеках, начиная от аспирина и заканчивая самыми дорогими в России таблетками, например, комплекс витаминов стоит 35 руб.! Нам очень понравился отель, сам городок, вернемся сюда обязательно во второй раз.

Добавлено 29.10.14 17:59 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Bakul92 (1)