АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7032
Фото: 74

Бронзовый статус

2 088
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пожилых людей и семей с детьми!!!

Отдыхали с 09.10.14 по 19.10.14. Тур от Библиков. БГ и Трансаэро - как всегда на высоте, никаких претензий!!! По порядку.

1. Вышли из самолета и БЕГОМ к стойке прилета)))) Прилетают 500 человек - работают 2 чел.!!!! Причем они, никуда не торопятся))) То же самое при вылете. Вышли из автобуса и БЕГОМ к стойке регистрации. Нас в аэропорт привезли за 3ч. до вылета. Простояли в очереди 2ч.45мин. В Дьюти мы не попали.

2. Отель - 3* максимум. Напоминал санаторий аля Анапа. Контингент - пожилые иностранцы. Людям до 45 лет в этом отеле делать точно нечего!!! Приехали в 11ч. заселили в 13ч. Номер с видом на море входил в стоимость тура. Не знаю, что мы улучшили за 10 динар. Наверное этажность. Был 4-й этаж. №460. Вид шикарный. Номер бедненький, все очень древнее, но все работало. К матрасам никаких претензий!!!! В принципе, для нас, в номере - это самое главное. А вот подушки воняли нещадно.Поменяли без проблем. И одеяла, которые лежат в шкафу...сразу закройте плотно в каком-нибудь шкафу))) Запах тот же. Постельное белье и полотенца чистые, пахнут хлорочкой). Кровать нам не застелили НИ РАЗУ!!! Мы как скинули покрывала и подушки за кресло, так они там 10 дней и пролежали, хотя на чай оставляли исправно по 2 динара. Глазка в двери у нас не было...была дырка, заткнутая туалетной бумагой))).

3. Питание. Даже не знаю, что сказать... Обычно на отдыхе ем только мяско или рыбку))) А тут питалась гарнирами, пиццой и булочками, иначе умрешь с голоду. Мясо (курица,индейка, верблюд) и рыба (окунь,кальмары и мельчайшие креветки) были, но есть это невозможно!!!! В рестораны даже не ходите. Ожидание блюда 50-60 мин. И смысл ждать, если вы на следующий день это будете кушать на шведском столе.

4. Согласна со всеми кто писал про алкоголь. Такого я еще не встречала!!!!!! Стоять выпрашивать, чтоб тебе налили!!!!!!! Задеты мои честь и достоинство))))) Не более 4х порций в одни руки. Крепкий алкоголь 1 -порция=25гр., пиво - 300гр.))))))) Хочешь еще....вставай в конец очереди))) А очереди в бар там бесконечные!!!! Лобби-Бар это вообще отдельная история... Стоит просто стол в закутке,на него выносят ваш заказ. Наливают в тайной комнате))) У меня был шок, когда я это увидела! Оставляли на чай 2-3 динара - ситуация совсем НЕМНОГО менялась. АЛКОГОЛЬ РАЗБАВЛЕН ДО НЕПРИЛИЧИЯ!!!!!!!!! Пьяными и веселыми мы там не были, а вот спать хотелось до ужаса. Либо не пейте вообще, либо купите алкоголь в Женереле в г.Сусс и пейте свое.

5. Анимация. Что-то было. Днем аквааэробика,волейбол. В 21ч. бинго. Местная лотерея. Покупаешь билет с номером, если его вытянут, то ты должен плясать, петь, короче веселить публику. За это вам дадут приз (массаж, сувенир и т.п). Все на немецком или англ.языке.

6. Персонал отеля вежливый, веселый, ненавязчивый. Но к европе, особенно к немцам (их было 70%) отношение более услужливое. Вообще тунисцы очень отличаются от турков и египтян. На женщин смотрят очень украдкой. Нет хамско-потребительского отношения к русским женщинам и никакого намека на половую принадлежность. Случаев воровства не было. Без проблем оставляли вещи на лежаках и в номере.

7. Пляж. Его хоть и пытались убирать, но...прям чистым я его не видела. Вообще песочек белый и хрустящий. Море мелкое, нужно шлепать долго чтоб поплыть. Очень недорогие развлекалки на пляже, типа гидроцикл, парашют, банан и т.п.

8. Экскурсии. Были только в Сахаре. 2 дня. Понравилось. Но рассчитывали на другое. В основном это обзорная экскурсия по Тунису, а мы ожидали больше драйва.

9. Что купить? Кожа действительно хорошая, но модели (сумки) все старые да и сделано топорно, особенно обувь. Кто притязателен и разбирается в моде - тот в пролете) Если поедете на экск.в Сахару, то все (сувениры, мыло, маски, шампуни и крема) покупайте там. Будет остановка в г.Кейруан, вот там все в 2-3 раза дешевле. Очень понравился шампунь и маски для лица органа+тфаль(гассуль глина), просто органовое масло и орган.мыло. Оливковое масло в Женереле, но по мне у него специф.запах и вкус. Кипрское и испанское намного вкуснее. Водка инжирная Буха, даже мне, не любителю крепких напитков, понравилась.

Ну и итог: В целом, отель наверно неплохой. НО! Повторюсь еще раз - Отель для пожилых людей и семей с детьми!!! Людям, которые привыкли к комфорту и хотят круто и весело отдохнуть, в этом отеле делать нечего!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.10.14 18:27 (4 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация