Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
24.10.14 - 29.10.14

Отличный Российский отдых

Честно говоря, я никогда не рассматривала отельный отдых в России. Считала (честно говоря и считаю), что этот отдых неоправданно дорогой. И если бы не мой день Рождение, обязательное присутствие мужа в Москве по работе и купоны...... Ну, в общем, "нивжисть". В голове давно уже осело понимание о нашем отдыхе как о чём-то "совковом".

Конечно, сравнивать с отелями Египта и Турции нет смысла. Но для России, по моему мнению, это чудесный отель. Летом, наверное, там вообще сказка.

Хочется отметить работу всего коллектива отеля. Слаженно. Ну вот ни разу не возникло ни к кому претензий. Все делают свою работу на 5, а некоторые и на 10!

Заселили нас на 5 этаж. Номер маленький. Очень маленький. Но жить можно) В здании также находится столовая и детская игровая комната. В подвале ночной клуб, где проводится дискотека.

Столовая: Спасибо поварам, официантам!!! Всё вкусно! Официанты ненавязчивы, всегда аккуратны и доброжелательны)

Детская игровая комната: это песня!!! Моя дочка каждое утро просто рвалась "в гости к Яне". Яночка просто чудесный работник и человек! Все детки всегда при деле, в хорошем расположении духа. И уходить им оттуда ну совершенно не хочется! Единственное, комната холодная. В принципе, кроме номера, прохладно было везде. Особенно при сквозных проходах. Так что Яночка - лучший работник (по моему мнению) Авантеля)

Детская анимация: Скажу только одно - понравилось только как вёл анимацию молодой человек. Считаю, что выводить вечером по 4 человека нет необходимости. Ну это, конечно, не мне решать и тем более предлагать. Забыла как зовут девушку с длинными волосами, но думаю, она прекрасный ведущий для взрослых мероприятий. Но и с детьми она хорошо работает.

Рецепция: ну тут не к чему и придраться)

Бассейн: нам очень хотелось, конечно бы прогуляться от аквацентра до нашего корпуса, но в октябре это невозможно. Вот и катались на машине)) Бассейн хороший. Я не представляю как?! как эта махина работает даже при присутствии там 3-х человек?! Спасибо, наверное, за это владельцам.

Вообще ремонт в отеле аккуратный. Видно, что делали не из самых дешёвых материалов.

Территория: большая, интересная. Рыбки плавают прямо у берега. Белки по веткам прыгают)

Последние 2 дня омрачил факт отключения электричества. 28-го на 3 часа, 29-го примерно на 1 час

Приеду ли я сюда ещё? Если только по купонам.

Рекомендую ли я этот отель? Да!

Спасибо всем его работникам за наш отдых!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.10.14 22:34 (2 437 символов в тексте)

09:49 04.12.14

Уважаемая Ольга!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра!
Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением,
Анастасия