Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2014
17.10.14 - 26.10.14

2.7

Первый и последний раз

Я, конечно, знал, что отдых в Египте это следующая ступень туризма после российских курортов, но такого лохотрона не ожидал.

По прибытии заселили в отвратный номер бунгала, воняющий старым лакированным деревом, с ревущим кондеем, тараканами и ужасной ванной с желтой шторой, отсутствием нормального освещения и сантехникой со следами ржавчины. И это четырехзвездочный отель? В итоге выторговали( 6$ за ночь) номер, в котором уже можно было спокойно ночевать не боясь, что из шкафа выпадет мумия Тутанхамона.

Питание. Есть реальная опасность провести отпуск на горшке. Реально вкусного мало. Соки сильно разводят водой. Алкоголь только местных марок т.е. крайне низкого качества. Ром и виски разбавляли колой, иначе никак. Официанты заботливо смахивают крошки со столов прямо на пол, есть стаканы со сколами, тарелки мытные. Такого я не видел и в Анапе.

Пляж ухоженный, мест хватает, море чистое. Только из колонок порой грохочет непотребная музыка из 90х в угоду местному контингенту, который составляют безобидные пенсионеры и типичные руссотуристо. Ожиревшие бабы мнящие себя неземными красотками и полупьяные с утра и красноносые вахтовики.

Анимация слабенькая, хотя сравнивать мне не с чем. Реально смешно было смотреть только на сценки с участием нетрезвых кривляющихся постояльцев.

Из экскурсий понравилась супер бадавия, аквапарк титаник и поездка на кораллы.

В целом отель производит впечатление немного запущенного, уже пора делать основательный ремонт. На заявленные четыре звезды он не тянет, хотя бы устранив проблемы со столовой можно было бы добиться лучшего. Ну и конечно забавляет лохотрон с номерами. Платишь как за четыре звезды, а на деле подсовывают пещеру с клопами.

Не верьте положительным отзывам с высокими оценками, Пегас его тупо пиарит.

сантехника

ванная в первом номере, куда нас запихнули первым делом

нормальный пляж чистое море
отелю требуется ремонт некачественное питание
Добавлено 29.10.14 23:32 (1 774 символов в тексте)

08:56 31.10.14

Хочу опровергнуть насчет питания! Надо меньше жрать все подряд и запивать алкаголем, тогда и не надо сидеть на горшке.Номера конечно не ах,
но приезжаем за солнцем и морем.И если Вам не с чем сравнить анимацию, то я хочу Вам сказать, что она не плохая, а под всех подстроиться тяжело. Всем не угодишь. Причем сдесь Пегас и положительные комментарии? Возможно Вам поставили задачу очернить этот отель. А уж про Российский отдых я знаю не по наслышке. И чтобы отдохнуть в России на таком-же уровне Вам надо заплатить в два раза дороже.

17:15 31.10.14

Ваш пустой профиль и регистрация на сайте в день добавления моего отзыва говорит о том, что вы, Ирина, натуральный фейк, коих тут полно.

13:38 01.11.14

Полностью согласна с Сергеем! Может, Вы,конечно, супер аскетична и непритязательна в еде и отдыхе ...это меняет дело. И да, в этой же ценовой категории есть и другие отели, которым Марлин проигрывает по многим статьям.

13:53 02.11.14

Уважаемый Сергей! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

20:51 02.11.14

Сергею надо ездить в Европу в 5 звездочные отели ( но, увы, цены совсем другие). А для Египта отель вполне нормальный для своей цены,правда там только русские,но для кого то это плюс.

01:27 04.11.14

Отзыв правдивый. Насчёт контингента точно подмечено. О пьяни разной даже говорить не приходится. Разумеется, были и приличные люди. Но указанный выше контингент весьма доминировал.

17:29 14.11.14

Еда и правда редкостное Г!!!!! Про анимацию согласна полностью(есть с чем сравнить), контингент описали тоже верно)

17:31 14.11.14

а те кто пишут что это НОРМАЛЬНЫЙ отель, видимо сам живёт в таких же условиях постоянно. Нормальному среднестатистическому человеку ехать в такой отель ПРОТИВОПОКАЗАНО! И правильно ,что нужно было заявить что отель хотя бы 3 звезды! но у ж ни как не 4 !!!!!!!!!!

08:35 11.01.15

все что вы пишите правда! сам там новый год отмечал! помойка редкостная! не пойму как они такой рейтинг набрали! видимо за счет тех кто там беспробудно пьет! есть несколько фото таких с этого отеля которые валяются с утра!

16:32 09.07.23

Все отзывы Сергей (1)