Регистрация: 30.10.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасное место для отдыха

Понравилось практически всё. Еда разнообразная и на завтрак и на ужин - приятно удивились. Автобус бесплатный до города 4 раза в неделю - это было удобно. Пляж достаточно чистый вода прозрачная, в отличии от пляжей в НьяЧанге. Хороший бассейн. В целом, впечатления об отеле только положительные. Кстати, с детьми хорошо в нем отдыхать, есть детская комната, разные машинки, детский бассейн, еда в ресторане для детей - суп-пюре. Пляж для детей идеальный, мелко у берега, нет резких обрывов, пологое дно. Далеко до города, но если вы не любитель ночных тусовок, то это великолепное место. Там прекрасные рассветы..это просто чудо!

Рядом с отелем, у Тэна, можно купить фрукты (цена как в НьяЧанге), вино, пиво, ром, сигареты - цена немного выше, чем в супермаркете в городе, но не критично (вино - 75тыс. донгов, в магазине 45т.д., пиво - 15т.д, в городе - 9т.д.),просто поесть (готовят морепродукты) - это очень дешево, вкусно.

Доехав на бесплатном автобусе до НьяЧанга, можно обойти все его достопримечательности за два раз пешком. Это интересно, сразу и город посмотрите, мы воспользовались навигатором на телефоне и всё нашли. Также просто можно съездить в Winpearl, оттуда до отеля White Sand Doclet 600 тыс донгов, можно с кем-то скооперироваться-будет по 300 донгов.

Можно ездить на экскурсии из отеля через Антона (вьетнамец, по-русски говорит достаточно сносно (очень старается), цены на экскурсии у него в разы ниже, чем у Пегаса, он ответственный, милый человек), его контакты: {удалено модератором}, также можно взять его контакты у Тэна.

Рекомендуем White Sand Doclet, очень хочется вернуться туда.

Были в июле, 2014г.

Добавлено 30.10.14 08:09 (1 638 символов в тексте)

17:58 02.11.14

Ооо! Наш бывший номер