Регистрация: 13.11.10
октябре 2014
25.10.14 - 27.10.14

3.3

Море спасает все!

Я в Египте не первый раз, поэтому знала чего ждать!) Муж конечно немного был в шоке)) взяли тур на три дня - немного отдохнуть от холода. вкратце расскажу все плюсы и минусы которые мы увидели. Минусы - отель ну никак не тянет на пять звезд - состояние оставляет желать лучшего.. персонал на ресепшене не особо приветлив и старается быстрее отделаться от вас. ни мини-бар ни телефон не работал - но это и персонал отеля и пегас пропустили мимо ушей. Рестораны - одно громкое название! - питание тоже самое что и в главном - никакого разнообразия. Самый БОЛЬШОЙ МИНУС - СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ПЕГАС!!! я еще могу понять скотское отношение к русским египтян - ну насмотрелись они на нас и натерпелись! но вот когда русские в чужой стране относятся к тебе как к челяди какой то - это уже край!! Юлия - ну прям звезда из звезд!! подошли с мужем с вопросом где можно обменять рубли на доллары - в ответ услышали что нас не видели на собрании (хотя мы там были!) и высокомерный ответ что только у нее и по курсу 45 (у нас был 42) и что вообще она тут самая главная и мы от нее зависим!! еле сдержала мужа чтоб не послал ее - попросила пожалеть это ущербное создание которое за счет туристов пытается повысить свою самооценку! не пожалею времени и оставлю отзыв о ней на официальном сайте пегаса!

теперь плюсы!) МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ!!! нереальная лагуна! большое количество рыб! чистая вода и пляж! большое разнообразие развлечений : дайвинг, виндсерфинг, аниматоры, маски, ласты, водные горки. многие люди приезжают сюда только ради этих незабываемых морских видов! полностью их понимаю! ну и конечно наше бунгало - нас заселили без всяких разговоров туда вечером по приезду и всю прелесть мы смогли оценить только утром!) неимоверный вид из окна!!!-морееее!! мы жили прямо на самом берегу вдали от шумного корпуса и орущих детей и туристов! именно этого мы и хотели - тишина и шум прибоя!

знаю одно - если когда либо и надумаем сюда вернуться - то только ради лагуны и другим тур-операторм!!

Добавлено 30.10.14 08:40 (1 983 символов в тексте)

12:45 30.10.14

Другого туроператора здесь по-моему нет.Мы в Египте первый раз и ,после этого отеля,боюсь,что последний.Однозначно не этот отель.

12:52 30.10.14

А еще есть прямая зависимость между уровнем отеля и представителями туроператора.Нормальные сотрудники:воспитаннее,честные здесь не задержатся.Остаются только такие как Юля и Дина.Потому что отель 3* продают как 5*,а им здесь приходится разгребать.Надо обладать специфическим характером.

10:44 05.11.14

Минибар и телефон не работали(((((((((((((( какая жалость((( как обойтись без этих благ цивилизации на отдыхе.......... отдых испорчен((((((((( Рубли на доллары меняют только гиды пегаса((((((( бред полный!!! зачем Вы вообще рубли с собой тогда везли? не судьба на родине поменять?

20:54 07.11.14

Полностью согласна с Настей и Ириной! Отель 3 звезды. Спасает только лагуна. но если они не поменяют отношение к отдыхающим, то ради моря туда не поедет никто.

20:57 07.11.14

Конечно можно обойтись без этих благ цивилизации, но не когда ЗАПЛАТИЛ ЗА НИХ. Можно изначально поехать в честную тройку и заплатить соответственно как за 3 звезды. И претензий никаких не будет... умный блин...))))))))))

06:26 10.11.14

А тут типа все заплатили за крутую пятерку? это один из самых дешевых отелей своей категории! по цене это не риксос и не мовенпик, к примеру. Моя ирония вызвана тем, что не состояние номерного фонда и территории обосновывают выставленные оценки отелю, а такие не нужные, на мой взгляд, фишки, как мини-бар и телефон. Весь мотив отзыва навеян негативными впечатлениями от работы гидов пегаса, которые отношение к отелю имеют весьма относительное.

09:52 10.11.14

Согласна, что не про это нужно писать, когда отзыв про отель пишется) Но все же если заявлено 5 звезд, то хоть что то должно быть на эти 5 звезд. В этом отеле 5-кой ни по одному показателю не пахнет((( КРОМЕ МОРЯ КОНЕЧНО)

10:13 10.11.14

Вот и я про тоже! Было бы написано - огромная, слабо озелененная территория, номерной фонд пригодный только для ночлега и требующий реставрации, лежаки на пляже никак не соответствующие великолепной природной бухте, претензий к автору бы не было, а тут - если кратко - пегас испортил весь отдых!

Все отзывы Настя (2)