Регистрация: 30.10.14
Отзыв об отеле The Golden Palms Hotels & Spa Colva (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2014
17.10.14 - 27.10.14

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Все понравилось, есть конечно некоторые нюансы, касающиеся еды, но это индия и естественно там все острое, но есть блюда которые вполне сносные. Короче с голоду не умрешь. Администрация отеля приветливая, отзывчивая, в номерах все есть. Чисто, ухожено. Даже есть анимации, ну конечно с египтом и турцией не сравнить. Хотелось бы сказать, что экскурсии надо брать от таксистов, которые находятся на выходе из отеля, нам очень понравился ЛИО( он очень сносно говорит по русски), это имя таксиста, могу оставить его номер телефона {удалено модератором}, ему можно позвонить с рецепшена, номер его машины - 2875. От гида не берите экскурсии, сплошной обман, например экскурсия водопад + катание на слонах + плантации специй от Лио стоит 40 баксов с человека, а у гида только катание на слонах стоит 145 долларов с человека, короче гиды навариваются на туристах по полной программе, а привозят в одно и тоже место)))) на берегу океана хорошее кафе, бумеранг называется, очень вкусно кормят при том гид нам сказал, что там есть нельзя, не Верьте ему, бумеранг это супер, очень вкусные креветки в чесночном соусе, а лобстер это просто отпад. И а этом же бумеранге работает очень хороший массажист , звать его Гупта, мужа вылечил. Короче отдых очень понравился.

Добавлено 30.10.14 09:32 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)