Регистрация: 03.12.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2014
10.10.14 - 20.10.14

остались только хорошие впечатления !!!

Прилетели недавно! Хочу поделиться своими впечатлениями. Постараюсь быть краткой) В Novia Gelidonya попали не случайно, по множеству положительных отзывов и расположению выбрали этот отель! Приехали рано утром, немного погуляли, заселили в 11:00, а не заставили ждать до 14:00 - за что огромное спасибо!

В первый же день записались в СПА при отеле (Рома провел краткий экскурс). Там нас потерли, помыли, напенили, наскрабили-от души! сделали хороший массаж, всё как надо, очень понравилось!)) Рекомендую каждому для того чтобы полноценно начать свой отдых на солнышке) не пожалеете! На след.утро делали ШОКОЛАДНОЕ обертывание, было вкусно), +бонус рыбки и вкусный чай)) Цены приемлемы!

Про отель, персонал отеля доброжелателен, готов решить и помочь в возникших проблемах(таковых кстати у нас не было). Хороший чистый бассейн! Алкоголь мы не употребляем-на наше счастья была кофе-машина и чай! Уборка в номерах нас устроила, мы сами просили убираться через день-этого достаточно (Уж не забудьте отблагодарить парочкой долл.)! Еды всякой полно, поэтому даже привереды могут что то найти на свой вкус! Мясо, рыба каждый день, море салатов, несколько гарниров, фрукты, десерты и т.д., с этим все ОК! Всегда был суп-пюре - я его не ем, но кому то может и нравится.. мне не хватало простого куриного бульона)) всё-таки хотелось чего-нибудь жиденького поесть)) До моря идти 3-4 минутки медленным шагом через дорогу, вообще не затруднительно, а наоборот прогулка после застолья...! Спасибо администратору Светлане, открыта, без лишнего пафоса, готова помочь нерасторопным туристам), также рассказала где что и почём купить правильно)! Единственное, мы летали в середине октября и не каждый день был солнечным(... В след.раз я в Турцию пораньше соберусь и не исключаю что именно в этот отель)) Остались только хорошие воспоминания! Всем спасибо, ребята вы молодцы! :)

СПА

Добавлено 30.10.14 13:57 (1 864 символов в тексте)

19:17 15.12.14

Здравствуйте,
Мы очень рады, что нам удалось удовлетворить Ваши ожидания и Вы хорошо провели отпуск в нашем отеле ! Хотим поблагодарить Вас за то, что смогли оценить старания нашего персонала , сделать Ваш отдых комфортным и за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Всегда будем рады увидеть Вас снова в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением, Светлана.

21:47 02.03.15

Здравствуйте!Насколько тепло было в октябре:температура воды в море и воздуха?Часто ли были волны, т.к. я любитель штиля!Есть ли рядом пирс, которым можно пользоваться при волнах?

Все отзывы Юлия Sam (3)