Регистрация: 03.02.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Хочешь выбрать хороший отель? Выбирай сам!!! :)

В тур агентстве в которое я обратился мне советовали совсем другой отель и я его даже забронировал. Но почитав здесь отзывы понял что ошибся. Случайно наткнулся на Novostar. Так как привык доверять топ хотелу поверил и в этот раз съездил перебронировал. И не жалею не разу. К Тунису было изначально очень скептическое отношение. В принципе к самому Тунису такое и осталось. Но отель и те кто в нем работают это приятное исключение из всего того что я видел в стране:)

И так по порядку:

Отель расположен недалеко от аэропорта поэтому транспорт не утомителен. Даже ребенка укачать не успело:)

Ресепшен работает быстро, четко, вежливо, слажено. Отдельное спасибо Маргарите :)) Особенно за шампанское:)

Номера чисто убранные, мебель нормального качества, полотенца меняют каждый день. Кровать за лентяями тоже каждый день заправляют:)

Ресторан - вкусно. присутствует по утрам каша правда все время рисовая но с изюмом. для тех кто с детьми важно. В целом найден оптимальный баланс между местной и европейской кухней.

Пляж первая линия за терреторией пляжа отеля грязь и мрак. Но на куске который при отеле очень старательно убираются.

Бассейн один. Чистят очень старательно сам видел :)

Вообще очень чувствуется что персонал очень старается все очень дружелюбные и стараются помочь. А если не могу ищут того кто может. Отдельное спасибо отельному гиду Елена. Замечательный человек чутко относящийся к туристам и готовая прийти на помощь.

Ну и отдельная благодарность аниматорам. Ребята Вы просто лучшие. Вы молодцы. Отдельное спасибо Станиславу, Екатерине, и Елене. Работа детского клуба была организована прекрасно. Замечательные детские дискотеки. Ну и про взрослых вы тоже не забываете:) Подводя итог если отель в следующем сезоне сохранит такой же уровень персонала и анимации как был в этом то туда можно смело ехать зная что вас накормят напоют не отравят не обманут и прекрасно развлекут. В общем молодцы :)

rat оценил сервисы

Добавлено 30.10.14 15:11 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы rat rat (10)