Регистрация: 08.06.13
сентябре 2014
08.09.14 - 16.09.14

Достойный отдых в хорошем отеле

В "Домине" мы уже не первый раз. Летали компанией из четырех человек. Номера были обычные. Наш номер 60039. Номер находился достаточно далеко от ресторана и ресепшена, но нас это не особо напрягало. Если Вас это не устраивает-берите "Аквамарин бич". Все в двух шагах))

Теперь подробнее.

Персонал: Спасибо огромное администрации отеля за такой подбор персонала. Если возникали какие-то проблемы, то их решали в два счета. Особая благодарность молодым людям на ресепшен: Хатему и Мухамеду. А так же уборщику Инману.

Заселение: Приехали мы в девять вечера, на нас сразу надели браслеты и отправили на ужин. Поле ужина нам предоставили номер, отвезли, показали что и как работает. На ресепшене выдали карту Домины. В общем, с заселением проблем не было. Денег никто не просил, всё очень вежливо и быстро.

Питание: Отличное! Большое разнообразие мяса, рыбы, гарниров, фруктов, десертов и напитков. Ставлю твёрдую пятёрку.

Территория: ОГРОМНАЯ!!! Большая и ухоженная территория. Везде чистенько, аккуратненько, благоустроено.

Анимация: Хотелось бы похвалить вечернюю анимацию от хореографической команды. Потрясающие шоу! Ребята молодцы.

А из аниматоров особенно хотелось выделить Виктора! Мы всей компанией были в восторге от него. Йога, зумба, латинские танцы. Общается с лёгкостью. Мы были почти на всех его мероприятиях. Огромный молодец!

Бары: Местное пить не возможно)) Запасайтесь в Дьюти фри.

Гости: Отель равномерно заполнен Итальянцами, Арабами и Русскими. Тагила не встречали ни разу! Хотя женщины в парандже, сидящие рядом в бассейне вызывали смешанные чувства.

Сувенирчики: Над рестораном "Корал", не подалёку от "Старгейта" и "Смайлса" есть замечательные магазинчики. Там все в разы дешевле, чем в центральной части красной зоны. Все наши сувениры мы приобретали там. Для сравнения-внизу зажигалки стоят 10-15$, там купили за 4$. Разница огромная!

Уборка: Как говорила ранее, у нас был замечтельный уборщик Инман-и лебедей делал, и крокодилов, и прибирался качественно и на совесть. Смена белья и полотенец ежедневная.

Пляж: До моря добирались на 2 Таф-Тафе. Ездят ОЧЕНЬ редко. Любимое место-центральный пантон с двумя бассейнами. Вылезали только на йогу и за водой) Шикарно!

Так же есть вход в море с берега, но там всегда куча людей. Плюсом кораллы вырублены не качественно, что существенно затрудняет заход. Я, однажды, разрубила себе палец. Будьте осторожны!

А еще советую всем купить маски с трубками и обязательно поплавать и посмотреть на подводный мир Красного моря!!! Нереальная красота!

Комната: Мебель старенькая, но все чистенько. Единственное, что очень напрягало-не закрывающиеся занавески. Я спала у окна и часто просыпалась от блуждающих туристов, проезжающих Таф-Тафов. Да и вообще не особенно комфортно чувствуешь себя. Как на витрине.

Джакузи в номере не работало) Но нам это было не важно. Мы же не в джакузи сидеть приехали. Минибар стандартный, не пополняемый. Две бутылки воды, две банки кола-фанты.

Намазы совершенно не напрягали.

В чем плюс Гарема? Свой ресторан, свой бассейн, круглосуточный олл-инклюзив бар. А в целом, вся "Домина" примерно на одном уровне.

Спасибо за замечательный отдых! Обязательно вернёмся снова))

Если у кого-то есть вопросы-пишите ksu44ipplove@yandex.ru. Хорошего Вам отдыха, Господа!

Любимый пантон

Ksenia441991 оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория хорошее питание дружелюбный персонал.
видавшая виды мебель.
Добавлено 30.10.14 15:16 (3 320 символов в тексте)

12:33 07.11.14

Уважаемая Ксения,что Вам, в частности ,сделали плохого тагильчане.Нижний Тагил - большой ,металлургический ,рабочий город,и вы все -централы - живете за счет заработанных тагильчанами денег.Некрасиво обобщать жителей уральского города с отдельными невоспитанными элементами.Вам -минус!

13:08 07.11.14

Уважаемая Елена! Слово "Тагил" в моём отзыве никак не относится к городу, который, я не сомневаюсь, просто прекрасен. "Тагил" использован, как идиоматическое выражение.
Под "Тагилом" я подразумевала нечто следующее:
Приношу Вам свои извинения с пожеланиями всего наилучшего!

13:14 07.11.14

Спасибо за понимание.Извинения приняты.И Вам всего доброго!

00:36 06.04.15

домина это такой типа сельский райцентр в египте

Все отзывы Ksenia441991 (3)