Регистрация: 30.10.14
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Превосходный выбор для отдыха.

Моя семья и семья родителей жены уже 5 год выбираем отель CHC Sea Side Resort & Spa для отдыха. В этом году отдыхали в июле с 3 по 17 число. Отличный отель для отдыха для всей семьи.

Пляж расположен в бухте, поэтому даже при волнении на море , что на Крите не редкость, в самой бухте всё отлично. Отель расположен на склоне холма так, что даже в самую жаркую погоду лёгкий ветерок составит вам приятную компанию.

Обслуживание персоналом, которым руководят Zacharias Chnaris и вся команда менеджеров, просто прекрасное. При бронировании просили конкретные номера и наша просьба была выполнена, за что мы очень благодарны.

Кухня в отеле просто прекрасная. Огромный выбор блюд, в том числе и диетические, а также пицца, которую готовят в настоящей печи. Я считаю, что шеф повара отеля Kasapakis Nikolaos является одним из лучших поваров Крита и Греции. В барах у бассейнов имеются напитки на любой вкус и закуски к ним. Также в отеле присутствует анимация. Номера удобные.

Считаю этот отель одним из лучших среди тех, в которых я побывал и рекомендую его всем кто хочет отлично отдохнуть.

Юрий оценил сервисы

питание расположение море обслуживание и т.д.
Добавлено 30.10.14 15:41 (1 095 символов в тексте)

15:14 09.07.15

Юрий, добрый день, подскажите пожалуйста, действуют ли какие то скидки в SPA центре, конкретно хамам и сауна, или, как написано на официальном сайте 15 минут стоят 10 eur. Заранее спасибо.

Все отзывы Юрий (1)