Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
10.10.14 - 24.10.14

Хороший отдых.

В отель приехали вечером, заселение прошло быстро , доплатили 20$ за номер с видом на море. Накормили поздним ужином ,если его можно так назвать , какой то суп и все. В отеле очень мало отдыхающих если сравнивать с другими. Все что касается еды , первые 4-5 дней кормили очень плохо , был просто минимальный ассортимент еды . Через несколько дней, приехал хозяин отеля и кормить стали значительно лучше . Из еды курица, рыба, говядина, рис, макароны , картошка. Салаты и сладкое как в любом отеле этой страны.Выбор фруктов тоже был минимальный , в основном были дыни и апельсины, один раз давали финики, пару раз были бананы и арбуз. Кофе гранулированный, чай пикетированный . В лобби баре делают кофе зерновой за 3$.Весь обслуживающий персонал отеля очень доброжелательный , все улыбаются , нет негатива в сторону русских. Уборка номера или ее отсутсвие . Хоть оставляй деньги хоть нет, разницы не будет за 5 дней постельное белье поменяли один раз , полотенца меняют только если бросишь их на пол.Пляж относительно хороший. Свободный лежак всегда можно было найти , и не надо было бежать в 6 утра занимать, как бывает в других отелях. Море на 2,3 градуса холоднее чем в Шарме или Хургаде.Кораллов нет, рыбки были но мало. На пляже был постоянно ветер . Соотношение цены и качества данного отеля оправдывает затраченных денег на путевку. Не надо забывать, путевка сюда стоит более чем скромных денег по сравнению с ценами в другие отели. Конечно это не 5 но твердая 4.Ну и на последок , если вы молодешь которая хочет по тусить, оторваться на дискотеках и прочее то вам не сюда.

Добавлено 30.10.14 15:44 (1 593 символов в тексте)

23:16 30.10.14

Здраствуйте Ирина!Благодарю за отзыв!Благодаря Вам мы можем учесть все наши недостатки!
А также большое спасибо за понимание!Мы будем очень рады видеть Вас снова!!!

19:34 06.11.14

Ирина 20 $ за что? Там все номера с видом на море. Похоже вы сотрудник тур компании. )))Отдыхал неделю назад. Отельный гид мухамед - я его звал мухаед( он не обижался) ужасен просто пнями под зад его гнать. Кроме туров ничего не интересует его, очень плохой гид . Жаловались на него( коллективно) в компанию бриско - о внимания даже не извинились за все то что он устраивал людям. А еще в последний день отьезда ,поснимали Браслеты и сказали что кормить и поить нас никто не будет-а вылет в 10 вечера.говорят мол проплатите номер на день.суки. А рядом магазинов или кафе нет ходи голодный. Даже чай не налили, вот это отношение!!!

Все отзывы Ирина (1)