Регистрация: 31.10.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2014
14.10.14 - 22.10.14

Дорога от аэропорта занимает 5-10 мин. Вначале приезда...

Дорога от аэропорта занимает 5-10 мин. Вначале приезда в отель нам предложили соки, это было приятно. подождали пока идет оформление минут 15-20 и всем начали раздавать ключи. Когда выдали ключ мы не знали в какую сторону нам идти, т.к. нас никто не стал провожать до номера, пришлось самим искать, благо на мои глаза попалась карта отеля.

Еда нормальная, у какого какой желудок, но лучше взять таблеток. были, и осьминоги, и мидии, и кальмары, говядина вкусная у них.

Алкогольные напитки это жесть, алкоголя наливают стооолько, что пить не возможно.

Было странно, когда приходишь за чем-нибудь порционным, например, за пиццей на пляже, или на завтрак в главный ресторан, повара не дают больше одной тарелки в руки, т.е. если вас двое стойте вдвоем.

Анимация мне совсем не понравилась, сравнивая с Grand Seas Resort Hostmark, вот там анимация настоящая была, здесь же они только проводят зарядку, танцуют немного на пляже до обеда и на этом все. Какое-то Шоу тайм у них есть в 16 часов, я ни разу не ходила, т.к. в это время я либо купалась, либо грелась на солнце. Вечером аниматоры выходят в лобби и кричат "шоу тайм - шоу тайм" и когда люди выходят посмотреть это шоу тайм, то на сцене выступают приглашенные артисты, и потом что действительно раздражало эти аниматоры только и говорили хлопать, пришел на шоу стой и хлопай. ну в общем анимация мне не очень понравилась, я только слышала их крики о шоу тайм...

Отель нормальный, я не обращала внимания на минусы в номерах.

Сейф на ресепшене нсть с кодовым замком и обычным ключем.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 30.10.14 17:37 (1 573 символов в тексте)

15:14 31.10.14

Спасибо за отзыв. У меня 3 вопроса:
1. Ездили ли на экскурсии и где их покупали? Какова приблизительная стоимость?
2. Возили на какие-нибудь дискотеки из отеля?
3. Как была погодка? Не было ли сильного ветра? Собираемся с подругой в этот отель с 10 ноября 2014.
Спасибо.

17:02 31.10.14

Ездили на подводную лодку и обзорную по Хургаде (побывали в магазинах шелка и масла, и заехали в солевую пещеру). Брали у гида, стоимость 40$ с чел., а обзорная в подарок. Если захотите поехать на подводную лодку и посмотреть рыбок, то берите подводный фотик, т.к. с обычным фотографии синие.
Да, аниматоры приглашали на дискотеки, сколько она стоит не знаю, не ездили.
Погода теплая была, но уже температура падает. Несколько дней был днем сильный ветер, что даже днем в тенечке было холодно, я загорала в теньке, т.к. прошлый раз загорая под открытым небом обгорела.

14:15 04.11.14

здравствуйте! а где вы меняли деньги? банкоматы есть рядом с отелем? в одном из отзывов прочитала, что меняли у гидов, неужели больше не где? мы как то вобще на встречу с гидами не ходим и без них справляемся, слушать этот развод на экскурсии никакого желания нет

11:07 05.11.14

Здравствуйте, мы меняли у гида, менять деньги не обязательно на встрече, в любой день подходите и просите обменять. Видели один банк, он в 5-10 мин. ходьбы от отеля. Банкоматов не видели.

Все отзывы Ольга (3)