Регистрация: 30.10.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
11.09.14 - 24.09.14

Отлично для двойки*

Ездила в сентябре по горящей за очень маленькие деньги с Пегасом.После оплаты уже дома стала искать инфу про отель,толком ничего не нашла и словила не легкое беспокойство,боялась,что разочаруюсь от первого посещения Вьетнама.Но ничего подобного,встретили,привезли,сразу заселили.Отель расположен на 3-ей линии,но до пляжа реально 5 мин.ходьбы.Вокруг много кафе,супермаркетов (маленьких),аптек (чаи,крема и т.д.),массажный салон "Москва"(популярный) так-же на нашей линии,фруктовый рынок то-же рядом,остановка рядом,короче все рядом,русских как грязи,плюнуть негде:)) не заблудитесь:).Про отель: чистый,персонал приветливый,мы даже учили вместе русский...,в номере холодильник,телевизор (канал Россия),2 двухспальные кровати,стол,шкаф,журнальн.столик,зеркало.В ванной все мыльные штучки,полотенца меняют каждый день,уборка только подметают, постельн. белье меняют раз в три дня.Что очень не понравилось,так то что унитаз не чистят,даже ершика нет.У меня в номере было маленькое окошко,жесть,мне даже смешно было,но опять же,за копейки это я считаю просто супер.Фрукты в номере не оставляйте,муравьи атакуют,даже в холодильнике были.Но я не обращала на это внимание.Один раз увидела в коридоре ящерку,нормально.Лифт реально медленный. Вода горячая всегда, кондер просто зверь,все работает,в общем дискомфорта я не испытывала никакого.Около отеля через дом неплохое кафе,там работает "наш" Александр.Я там часто вечерами сидела,пиво пили с креветками,болтали.У них же стойка с экскурсионкой "Вова-тур",советую,очень грамотные гиды,веселые,я у них купила 4 экскурсии оптом за 100 долл.и не пожалела.Всю дорогу коктелились ромом с колой,информации давали просто очень много (ходячии энциклопедии по Вьетнаму).Резюме: Отель чистый,уютный, маленький,приветливый,рядом с морем,для тех кто не заморачивается на комфорте.Езжайте не задумываясь если не дорого тур.

Кровати удобные,белье белое.

Номер не большой,но чистенький.

Девушки на ресепшене симпатичные,скромные.

Массажный салон "Москва".

Шашлычная на 3-ей линии.Хозяин русский.Хорошее там пиво.

Клубника из г.Далат

Дуриан

Наш отельчик

Добавлено 30.10.14 19:39 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Osa2014 (1)