Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 19772
октябре 2014
29.10.14 - 30.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны! Библио Глобус врет про это отель!

Библио Глобус всех дезинфомирует, бессовестно врет, гиды не реагируют! Ни в коем случае не выбирайте этот отель! Его нет , полная разруха в отеле! Сегодня привезли в отель, там ничего не готово, и когда в нем возможно будет жить не понятно, когда построен не понятно, но точно не новый! Туристы в панике, все разбито, разрушено, ни о каком сервисе речи нет, даже рецепшен не работает. Туристы 2 дня жили в другом отеле! В результате, всех туристов перевезли в другой отель на джомтьене, который совсем не соответствует тому что было заявлено, этой же сети Оранж! Сергей и Александра, сотрудники этой сети, нагло врут! Будьте осторожны! Пока есть только эти фото......Скоро туристы тоже напишут свои отзывы, а это на данный момент 20 чел, 6 из них дети!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.10.14 22:13 (752 символов в тексте)

09:29 31.10.14

Анастасия, в каком отеле Вас в результате разместили, название? Получается Сиам Лагун вообще не работает и там нет туристов? Такая разруха, как на фото - это в каждом номере? Напишите, пожалуйста, поподробнее, нам через 2 дня вылетать, мы в панике...

18:58 31.10.14

вот это да! Мы тоже приобрели путевки на декабрь в этот отель!!!
Я сейчас на сайте не БГ не смогла найти этот отель при поиске туров...

19:22 31.10.14

Елена, оч прошу прислать свои комментарии сразу по приезду.
Теперь и мы волнуемся.

20:13 31.10.14

Кошмар! А это фотографии Siam Lagoon Resort 3* или другого отеля? В каком отеле жили 2 дня и куда потом? Мы собрались на новогодние праздники,по цене намного выше чем сейчас и совсем не хочется за такие большие деньги увидеть это...
Надеюсь что Нового года все сделают...Но хотелось бы еще увидеть фото именно с этого отеля побольше...

03:41 01.11.14

Доброго времени суток! Всех приветствует отель Siam Lagoon Resort сети отелей Thai Orange Group.
Отель был построен в 2010 году, насчитывает 67 номеров / 7 абсолютно разных стилистик! Прежнее название отеля T.K.Resort, излюбленное место туристов на протяжении долгого времени. В 2014 году отель был реновирован, в ноябре 2014 года на территории отеля появится большой плавательный бассейн и lounge bar.

Хотелось бы прояснить относительно вышеизложенной претензии, в связи с погодными и климатическими условиями в период двадцатых чисел октября работа отеля была временна приостановлена из-за технических проблем с водоснабжением, отель размещал гостей в соседнем отеле на период устранения неполадок. В данное время отель полностью функционирует и готов к приему гостей !

В ближайшее время на данном ресурсе появится полная фотовизуализация нашего отеля в полноценном итоговом варианте, просим проявить терпение и понимание, фотографии изложенные выше никаким образом не соответствуют действительности нашего предложения по размещению гостей в нашем отеле!!!

Администрация THAI ORANGE GROUP / Pattaya

10:57 01.11.14

Добрый день.
Не думаю, что кто-то ждет профессиональной съемки отеля. Мы хотели бы видеть обычные"живые" фото.
Пожалуйста, войдите в положение туристов. Никто не хочет рисковать своим отпуском, деньгами и здоровьем.
Тем более, мы например, летим впервые в Паттайю и очень хотим, чтобы отдых принес нам кучу положительных эмоций, а не стресс и дергающийся глаз.
Поэтому ждем фотографий, хотя бы даже с телефона.
Спасибо.

20:50 05.11.14

Добрый вечер. Поделитесь пжт информацией куда все-таки размещают гостей данного отеля, если отель не функционирует. На сайте БиблиоГлобуса представители отписываются шаблонными фразами, развернутую информацию по отелю не предоставляют. В какие сроки можно будет увидеть реальные фото отеля. Представители Siam Lagoon Resort 3* не оставайтесь равнодушными, люди и так оказались заложниками данной ситуации, в которой туроператор устроил полный беспредел - предоставьте полную фотовизуализацию отеля в кратчайшие сроки, а не фото бывшего отеля!!!

19:24 07.11.14

Здравствуйте! Заселили в результате, всех в самые дешевые Гест хаусы этой же сети Оранж, на Джомтьене, т.к. нас мариновали до вечера были согласны все на все! Это не отель даже не 3 звезды, крыша текет, бассейна нет, территории тоже. А вот сама ситуация с этим Сиам Лагун очень похожа на то, что сеть Оранж таким образом просто хочет свои жуткие гэсты на джомтьене заселить и заработать. Два верхних отзыва заказные точно!!))
Чего рассказывать, если кто поедет туда сам все увидит!
Они еще нас слезно умоляли не писать об этой ситуации, типа они все исправят, но там даже при больших усилиях, надо много времени для этого.
Почему Библио Глобус его продает не понятно вообще!

13:15 08.11.14

Добрый день.

Я выложил СВОИ реальные фотки и фотки семейной пары с которой я был. Мой отзыв появится на сайте скоро. Как одобрит модератор топ хотелс. Видел вас Анастасия и как с вами воевали ребята Оранж. Дай Бог им здоровья однако. Такой клиентки как вы никому не пожелаю. Так что будьте здоровы. :)

13:15 08.11.14

09:23 10.11.14

Сотрудники сети Оранж, может хватит уже самим о себе писать отзывы, не вводите людей в заблуждение!

13:27 10.11.14

Ваше слово против моего Dаше слово бездоказательно А вот я могу доказать откуда я и что я не Тай Оранж. Mогу дать мой латышский номер телефона. Хотя вы не позитивна для меня. Берегу карму :)Вопрос к вам: 3 фотографии в вашем отзыве - они правда с данного резорта? Меня терзают уже смутные сомнения. А может вы как работник тур отрасли в тяжелый для вас период занимаетесь обгаживанием и нагнетанием на любые новые отели, завлекая клиентов в свои? Или вы расследователь махинаций - читаю выводы которые вы делаете в отзыве и в каментах. Но достаточно просто набрать любой отель Оранж сетки и почитать сколько он работает как и так далее и все ясно становится. Мы так и выбирали кстати. И могли попасть на Джомьтен (как вы пишите который не заполняется) но к сожалению мест ни в один Тай Оранж на Джомтьен (а их там кажется 4 или 5) не было и нет до февраля. Ну так просто к слову. Так что думайте что пишите. Даже во гневе типа "праведном".Что касается меня - я свои слова и факты и проблем и плюсов резорта подтвердил фотографиями. Да - к нам был очень уважительный и отдельный подход. У нас были молодожены. Я и мои друзья в отличие от вас понимали что мы заехали когда лил из дня в день дождь. И требовать и орать на персонал в такой ситуации было просто бесчеловечно. И мы в тот день заезда больше устали от ваших воплей и скандалов, а не от прихотей природного катаклизма. И Слава Богу что вас увезли - а то такие как вы вечно портите настроение на завтраках.

14:38 10.11.14

Хм)) а с чего вы взяли что имено о вас речь Edgars? Всех кто был в тот день в этом отеле я помню. и вас там точно небыло))
С правдой бороться нет смысла, она все равно выплывет наружу, как бы много вы не писали.
Пожалейте вашу Карму))

17:08 10.11.14

Логика Анастасия. Чистая логика. - это я к тому с чего я "взял".
Что касается правды - то да. На ваших фотографиях не отразивших ничего кроме расплывчатого снимка туалета как оказалось с рецепшн (о! Только не говорите что это не ОН. Я там был по вечерам после пива, а фото с моего туалета можете созерцать на досуге в моем отзыве), странного АРТ-снимка с телефоном и постановочного фото в домике который не был предназначен для проживания (это ж надо было - специально туда убежать чтобы сфоткать! Вы бы еще со стройки какой нить фотки выложили) Именно поэтому ваши фото не похожи на те что выкладывают другие жильцы. Потому вы нас и не помните а другие ребята помнят :) ибо вам было не до отдыху. Вы занимались сбором компромата. Вопрос зачем? Странна и сама предвзятость в отношении конкретно этого отеля. "Не зацепи" вы меня я бы и не писал вам. Да уж больно вы всеобъемлюще энергетичная :)
Ладно. Кроме вашего специального говноотзыва есть по крайней мере три (мой и два еще от девушек с которыми на рецепшн по вечерам тусили) объективных. Или скажете что они тоже от Оранж? (они кстати еще в резотре - так что можете очную ставку сделать) Хммм... ваши ART постановки к сожалению меркнут перед теми фотопейзажами которые в самом деле имеют место быть в Резорте. А если добавить что вы в нем не жили. То вообще как может идти речь о вашей объективности?
И о карме. Не забывайте о законе: что пошлешь во Вселенную то и получишь. Посылайте Любовь. Удачи вам. И Любви!

12:56 14.11.14

Отель снят с продажи до декабря. Пока не будет закочен ремонт и он станет пригоден для проживания.

13:32 14.11.14

А и еще сняли одну звезду на сайте ББ

01:12 16.11.14

Искренне жаль тех туристов, которые успели купить путевки в этот отель до снятия его туроператором с продажи.

23:47 18.11.14

Edgars, извините, вы упрекаете Анастасию во лжи, но что вы скажите про огромное количество отрицательных отзывов от других туристов, которые посетили этот отель?
И если этот отель такой чудесный - почему ему понизили звездность? И еще почему БГ приостановил в него продажу туров?!
Я больше верю Анастасии.

09:19 20.11.14

Я отдыхала вместе с Анастасией, просто руки дошли до отзыва гораздо позже. Библиоглобус - отвратительный туроператор, куча заказных отзывов и ни слова правды! Про отель все написала в отдельном отзыве с приложением фотографий, так как мы с мужем успели их чуть больше нащелкать чем Настя.