Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 28.10.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь,очереди,хамство барменов,топливо, разлитое от катеров...

Грязь,очереди,хамство барменов,топливо, разлитое от катеров на пляже,однообразная еда,все 10 дней отдыха...Постельное меняли два раза за 10 дней!В столовой (не поворачивается язык назвать это рестораном)Приходилось отстаивать очереди практически за всем!От приборов,тарелок ,до глазуньи,мяса...Подавали фрукты! Кормовая дыня,кислые апельсины.Отдельно хочется сказать о воде! Обычной питьевой воде...При заезде, как с барского плеча, выдали две бутылочки по 0,5 воды.И всё!!! Дальше набирай в куллере! Но что они туда льют -неведомо! Подруга болела расстройством желудка от выпитой водицы из куллера.Титан на обеде явно не рассчитан на такое количество отдыхающих.Когда кончался кипяток подходил сотрудник столовой и выливал !!!Холодную воду в куллер Понятно что нужно время вскипятить 19 литров холодной воды И вот отдыхающий люд наливает чуть тёпленькую водичку(практически-сырую)В чай,кофе...Как вы думаете,что ждёт наши желудки,после такого питья!? Стали ходить в бар за кипятком...так там без ругани и скандала не сразу и нальют злосчастного кипятка...В общем общение с сервисом и кухней омрачило отдых,к сожалению!!!Неплохая, ухоженная территория,хороший бассейн,и море... Пожалуй и всё из положительного.Простаивая в очередях за завтраком,обедом и ужином,понял как богат наш русский язык! Каких только нелестных отзывов пришлось услышать от возмущенных туристов!!! И ещё.Поговаривали как легенду,что дескать 4 года тому назад,было просто здорово в этом отеле,что сменился хозяин. и тд и тп...Так Вот! Может это и так, только мы приехали сейчас, и хочу напомнить,за деньги И хочется хорошего отношения, сервиса-если угодно!!!А на четыре с плюсом Ваш отель не как не дотягивает!!! Троечка! Господа! ТРОЕЧКА!!!

Добавлено 30.10.14 23:57 (1 715 символов в тексте)

11:14 31.10.14

Сергей, скажите, в какой период октября вы отдыхали? Последние отзывы не столь негативны, говорят налаживается там у них по-немногу...

11:53 31.10.14

К сожалению,пришлось "отдохнуть" в октябре этого года... А конкретно-с18-го по 28 октября 2014... Ну если то,что мы сами видели(не по наслышке) называется-"налаживается там у них по-немногу" то я представляю,что ощутили на себе наши предшественники...

14:38 31.10.14

Вы,Ольга,похоже такой же турист как я юморист!!!Смотрю вы участвуете во многих комментариях! Чувствуется ваша сильная заинтересованность в процессе обсуждения! Не надо писать- у них там!!! Правильнее будет-у Вас там!!! Всего хорошего!!!

15:18 01.11.14

Сергей, я вам искренне сочувствую по поводу испорченного отдыха. Но вы не правы. У меня на руках путевки в этот отель на 7 ноября. Вполне здоровый интерес к отелю, учитывая то, что я еду с ребенком и без папы. Мне страшно! Ранее отдыхали тут, все было очень хорошо. А тут огромная куча негатива. А я тараканов боюсь и грязь не люблю. Думаю, сколько денег брать с собой, чтобы отдохнуть нормально и избежать проблем. Ведь абсолютно глупо верить только одному отзыву. И да, я действительно очень активный пользователь данного сайта.

18:23 01.11.14

Отдыхали с 9 по 18 сентября в этом году. Отель конечно не из лучших-отзыв я свой оставила, если интересно. Минусов много очень, но не ждите многого и может нормально всё будет. Мы тоже ездили с детьми 7 и 8 лет. Приехали конечно отдохнувшие, весёлые, но в этот отель больше ни ногой и всем говорю про него (лучше не стоит). Сити файф по такой цене и то лучше (подруга там была одновременно с нами).

18:52 01.11.14

Ольга! Примите мои искренние соболезнования по поводу предстоящего!!! Уверяю Вас,Вам оно "понравится"... Берите с собой побольше денег терпения и нервов...они Вам понадобятся!!!Всего хорошего!!!

21:34 01.11.14

Да уж, многого ждать не приходится... Но ведь есть горки и кораллы, думаю, это скрасит негатив. Плюс отеля в его расположении. Нам даже гид с морской прогулки (русская девушка) говорила, что в Хургаде ни в одном отеле нет такого рифа, как в Премиум. А судя по отзывам, до 15,00 будем наслаждаться красотами Красного моря, а после изучать красоты города :) Таким образом минимизируем время пребывания в отеле. Спасибо за отзывы.

08:45 02.11.14

Конечно,конечно...Выбор за Вами!!

14:05 02.11.14

Всё это "прекрасно"...Не пойму только зачем ты мне это пишешь? Во первых- как под копирку... я это уже читал в комментариях к другим отзывам...а во вторых- ты бы ещё последние известия мировые мне написала.... НЕ НАДО ОТ ТЕМЫ УВОДИТЬ!!! ГРЯЗЬ-ОНА И В АФРИКЕ ГРЯЗЬ!!! И ХАМСТВО-ТОЖЕ ...так у нас на Родине обычно говорят!!!

18:59 02.11.14

Доброго времени суток ! Ольга меняйте отель пока есть время вы не представляете просто куда по подёте! Отель дейтвительно помойка! Если не получиться поменятьчерез тур оператора здесь в России то постарайтесь как нибудь договориться с гидом на месте за отдельную плату !

20:14 02.11.14

Да, море там и в правду шикарное-единственный и огромный плюс отеля и заход хороший. Не знаю может и в других отелях тоже красивое море и заход-не была нигде, сравнить не с чем (может и к лучшему что не была в нормальных отелях). А то бы вообще наверное расстроилась бы, а так конечно приехали на позитиве-отдохнули хорошо, но в этот отель вряд ли больше поеду.

23:48 03.11.14

Ань, поверьте, не факт, что расстроились бы. Мы в прошлом году посетили другой отель, там пафоса - океан, а моря нет, хоть и заход хороший, о как же я скучала по Монтиллону (ранее Премиум так назывался), и вот тогда поняла, что я на многое смогу закрыть глаза ))) Все-таки каждому свое. Неприятно, конечно, если весь негатив оправдается, но это ерунда по сравнению с плаванием в «луже» и отсутствием красноморских пейзажей.

15:17 04.11.14

Да, про Монтильон слышала, но сейчас там совсем не то. Ну, в любом случае желаю вам удачно отдохнуть. Обязательно отпишись как съездеете.

15:28 04.11.14

Спасибо большое! Отпишусь обязательно!

Все отзывы Сергей (3)