Регистрация: 31.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
08.10.14 - 19.10.14

Октябрь 2014

Были с 8 октября. Конечно, главная ценность отеля - его пляж. Песок, чистое дно, глубина до самых буйков по плечи - для отдыха с маленькими детьми самое то. Здание достаточно старое, но чистое, территория небольшая, ухоженная, вокруг много зелени. Когда берете тур в этот отель, надо быть готовым к проживанию в относительной глухомани - отель расположен в городке Амнис, где особых развлечений нет. Можно прогуляться до аптеки и обратно, пройтись по тавернам или зайти в кондитерскую. Но автобусы ходят регулярно - мы даже с маленьким ребенком умудрились не раз побывать в Ираклионе и в соседних городках с более активной жизнью. Так же можно взять машину на прокат - цены коммунистические - 30 евро в сутки.

Тут много стонов по поводу однообразной еды, отсутствия анимации, тараканах и скуке. Мне кажется, к отдыху надо хотя бы минимально подготовиться и представлять, что нужно от отеля, страны и т.п. Мы искали отель с собственным пляжем для ребенка и мы его нашли (что в европейских отелях редкость). Насчет скудости и однообразия еды тоже поспорю - было много мяса, овощей, сыра, оливок и масла. Что еще нужно в Греции? Да, с супами некий напряг, но это мелочь. Рыба не очень, но спасибо, что вообще была - она в Греции оч.дорогая.

Таракана в номере встретили, да. Монстра около пяти см, но я с ним быстро разобралась и больше ни одного не встретили. Отсутствие анимации меня, например, только радовало - я не люблю самодеятельность ;)

Да, самолеты шумят, соседей слышно, аниматоров нет, за впечатлениями и магазинчиками надо ехать в Ираклион, но кто за чем едет. Природа изумительная, море волшебное, греки гостеприимны и позитивны, вокруг сплошная история - этого вполне хватает для того, чтобы долгими вечерами мечтать о том, как приедешь снова.

пляж море еда персонал
шум от самолетов (кому-то они мешают а мне так даже нравилось - красиво взлетают красиво садятся)
Добавлено 31.10.14 08:33 (1 759 символов в тексте)

13:53 25.06.15

Добрый день! Татьяна, тоже собираемся с маленьким ребенком в этот отель. Не подскажете в октябре море не холодное? Ветра сильные? Можно ли в ресторане найти еду для годовалого ребенка? Можно ли где-то по близости приобрести детское питание, памперсы и т.д.

13:08 15.09.15

Елена, простите за поздний ответ.
Море было теплое, а ветра да, бывали очень сильные.
Про еду - увы, не могу Вам помочь - моему сыну было на тот момент 2,5 года и он ел всё, кроме местного супа.
Приобрести можно и питание, и памперсы в магазинчике возле отеля, который держит хозяйка, по-моему, из Белоруссии. Она привезет Вам любое питание и памперсы. Плюс у нее отличный выбор местных сыров, масла и вина. И цены такие же или ниже, чем в супермаркете в соседнем городке Кокихани. Так же недалеко от отеля есть аптека, памперсы, крема, лекарства - все у них есть. Если нет, привезут. Работают по-моему, до 9 вечера.

Все отзывы Таня (6)