Регистрация: 31.10.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Татьяна отдыхали с 19.10.2014 по 28.10.2014

Встретили хорошо, сразу сориентировали с автобусом.

Отдыхали втроем в 3-х местном номере на 3 этаже с балкончиком (на балконе 2 кресла и столик) с видом на зеленую улицу и за забором соседний отель, по размерам номер был средний (в двухместный номер прикатили матрас на колесиках, он оказался ниже кроватей но спать было удобно) , 3-й комплект полотенец правда принесли не сразу, убирались каждый день, полотенца меняли каждый) любые звонки на рисепшен - реакция нулевая (закончился гель для душа, звонили на рисепшен, пока не обратились к уборщику напрямую - не принесли и др.).

Общее впечатление очень хорошее.

Номер не тесный (хотя в номере мы находились мало уходили в 6:30 возвращались в 17:30 отдыхали и на ужин в 19 обратно в 23:00) , в номере чайник (заварка, кофе, сахар, вода 2 бутыли обычной и 2 по 0.5 спрайта и колы всё пополнялось каждый день), мебель не новая. В отеле идёт ремонт всё меняют.

Питание отличное всегда всё есть на любой вкус утром омлет жарят при тебе, творог 2-х видов, йогурты, хлопья, молоко горячее, яйца вареные, овощи, фрукты, множество выпечки , сыр, колбаса, брынза, в обед разнообразное меню, в ужин тоже огромный выбор питание на 5, недостатки - нехватка тарелок, чашек, ложек чайных вопрос 5-ти минут, блюда также пополняли через 5-7 минут.

о пляже : с лежаками проблем не было, пляжные полотенца выдают с 10 до 17 часов, море чистое (если был ветер могло вечером нагнать мусор из моря (комочки водорослей или тины) вечером купались в соседнем заливе (АЗУР КЛАБ) туда водорослей на нагоняло и там потише, когда ветер, вход в море хороший песчаный, можно сходить на коралловые рифы слева и справа в общем все замечательно, маски выдают на 2 часа, можно поплавать на катамаране, лодке. Советую для отдыха, поехала бы ещё раз.

питание разнообразное размещение хорошее море чудесное анимация отличная и на пляже и вечером в отеле.
на ресепшене не всегда реагируют на обращения не понравился гид от тез тура мухамед нам показалось что у него только одна задача раскрутить на любые экскурсии отдыхающих об отеле и услугах отеля от него не получили достаточно полную информацию.
Добавлено 31.10.14 09:35 (1 803 символов в тексте)

18:44 02.11.14

Извините,но отельный Гид Тез-тура к отелю не имеет никакого отношения!Мне тоже ужасно не понравился Гид от Корала,тоже Мухамед,но здесь уже вина туроператора,а не отеля.Мы вообще,что в Турции,что в Египте,берем всегда экскурсии на улице!Дешевле,и ни разу не разочаровались!

19:55 28.02.15

Все гиды рассматривают туристов только как источник их основного заработка, так что это всеобщая порочная тенденция.

Все отзывы Татьяна (1)