Регистрация: 31.10.14
июне 2013
10.06.13 - 30.06.13

Сказочное место для отдыха с маленькими детками!

Отдыхали в июне 2013г.

Курорт и отель выбрали по рекомендации знакомых. Ни разу не пожалели. Туроператор ВГ Мастер тур. Если едете в Болгарию, то всем его рекомендую! Приехали в 6 утра, нас встретил Влад и сразу же создалась дружная и даже в какой-то степени родственная атмосфера. Нас приняли как родственников или друзей, которые знакомы всю жизнь. Проживали в комфортабельном апартаменте,в котором чувствовали себя как дома: есть всё! Готовили сами, за продуктами ездили в город. Еда в Болгарии ооочень вкусная и не дорогая. На ужин ходили в Венеру, сразу по приезду Влад (владелец отеля) выдал карточку на 10% скидку, что тоже приятно. Море было чистое и тёплое, только очень много божьих коровок после прилива (столько вы еще в жизни не видели!). Не много уставали от постоянного подъёма в отель, т.к. он расположен на горе, после пляжа тяжеловато подниматься, но зато я даже сбросила 2 кг). От отдыха только положительные воспоминания. И во многом это заслуга работников отеля, которые всегда вежливы и приветливы, и его хозяина- Влада Григорьева!

Рекомендую семьям с детками и любителям тихого и спокойного отдыха! Не пожалеете!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 31.10.14 10:07 (1 141 символов в тексте)

21:02 13.07.16

Скажите а на пляже лежаки есть?

Все отзывы Татьяна (2)