Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
15.10.14 - 27.10.14

3.3

Отель разочаровал....(((

Размещение в отели прошло нормально, ждали номер не долго(номера обычные как и писали уже в отзывах). Окна номера частично выходили на море и соседний отель Макади Спа. Убирали ежедневно, оставляли в номере по 1,5л бутылке воды, при этом крайне редко добавляли шампуни, гели и т.п. средства… Сервис отеля конечно хромает очень и очень хорошо, нет почти никакого обслуживания ни в ресторанах, ни в барах (за исключением Африканского бара). Бассейны холодные. Теперь что касается питания это просто тихий ужас!!!! Эти заведения даже нельзя назвать ресторанами... На завтрак блины, омлет, яичница все недожаренное... Тарелок,чашек нет или они есть, но грязные и отколотые. Убирают только тогда, пока из-за стола не выйдешь, или сам не скажешь чтобы убрали. Про фрукты вообще говорить не приходится, ананасы и персики консервированные, бананы давали пару раз, дыня кормовая вот и все фрукты в отеле... Выпечка такое чувство ее гоняли с завтрака на обед, с обеда на ужин и т.д. посыпая ее сахарной пудрой или шоколадной крошкой.

Анимации в отели просто нет никакой, весь отель спит уже в 22-00. Детская анимация на немец. языке. Приоритет конечно большой немцам во всем!!!! На пляже катастрофически не хватает лежаков и матросов, приходится занимать рано утром. После 8-30 мест на пляже нет. Ради места под солнцем порой скидывают чужие вещи и занимают лежаки. Единственным плюсом в отеле является правильно спланированная инфраструктура, пологий вход в море и конечно само красное море и ее обитатели!!))) Больше написать хорошего об отеле не могу... Отель не соответствует на 5*. Люди читайте последние отзывы отдыхающих!!! Может в дальнейшем руководство отеля примет соответствующие меры. Отель своих денег не стоит, и возвращаться не будем!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 31.10.14 15:05 (1 743 символов в тексте)

14:26 03.11.14

Отдыхали с 7-18.10.14 . 100 % поддержу отзыв!!!

20:01 03.11.14

Мы были в период с 15 по 27.10 ;)

23:43 04.11.14

Извините, но мы тоже отдыхали с 11 по 25 и ощущение, что в разных отелях, в плане еды. Даже если не было тарелок или чашек, то буквально через пару минут привозили новую партию. Мы были с двуми детьми, один из которых жуткий непоседа, но успевали быстро и хорошо покушать в любой прием пищи.

23:50 04.11.14

Не знаю на сколько была большая партия тарелок, которых всем не хватало. И по последним отзывам не у одного меня не было тарелок ;)

22:54 06.11.14

Юлия, простите, но я Вам не верю про посуду. Да, у нас за две недели отдыха (20.09-.5.10.2014, отзыв ниже) было несколько раз такое, что недостающую посуду приносили. Но, как правило, после получаса ожидания. Или, если приносили чашки, заканчивались ложки. А когда приносили ложки, кончался кофе. Вы в каком из ресторанов так удачно питались?

03:53 08.11.14

Мне вот интересно, Юлия Курбатова так пиарящая этот отель, случайно не Юля с guestrelation ?

09:58 03.12.14

Дмитрий! Я посмотрела список посещенных Вами отелей. Не могли бы Вы для меня сравнить Гюнеш в Турции и Санвинг в Макади (где и чем хуже или лучше). Буду очень признательна.

18:17 03.12.14

по поводу гюнеш гарден(Турция) Ну могу сказать что цена-качество соответствует заявленной категории звездности на тот момент времени, не знаю как сейчас., а в санвинге она вообще не соответствует. В каждой стране есть свои плюсы и минусы, конечно как писал в отзыве в санвинге классное море и пляж, а в Турции в том отели у нас были в море большие камни, по питанию даже могу сказать на тот момент времени даже не было проблем с посудой, как в санвинге. Конечно номерной фонд староват уже в гюнеш гарден, чем в санвинге. А так нам понравился отель гюнеш, не знаю как сейчас он. Я смотрю Вы тоже в нем были!

18:20 03.12.14

В Египте (санвинг )больше горок для детей и взрослых, чем в гюнеш гарден. Да и территория отеля в гюнеше, также хорошо спланированна как и в санвиге.

18:21 03.12.14

10:06 04.12.14

Дмитрий, спасибо большое за ответ. Подыскиваем отель для поездки в Египет, и рассматриваем Санвинг. такие разные отзывы, что трудно понять, насколько там хорошо или плохо. И вот поэтому и решила спросить у Вас, как человека, который был там же, где и я. Мне Гюнеш понравился, но очень многим людям нет. Тоже очень разные отзывы о нем. Мой муж с ужасом вспоминает питание Гюнеша. Получается на Ваш взгляд, что Санвинг хуже в плане сервиса и питания. Я правильно поняла?

10:06 04.12.14

10:26 04.12.14

Да там проблема с сервисом и питанием!;)

10:28 04.12.14

Судя по последним отзывам там идет замена плитки в дет.бассейнах и решение проблем с питанием

10:38 04.12.14

ходили не раз по поводу сейфов (3 раза) а причина была в батарейках, нужно было сразу все 4 штуки менять,а меняли по 1-ой, видимо это им доставляло удовольствие подниматься на 5этаж. И постоянно была проблема с горячей водой на 5 этаже(не было напора), ходили говорили каждый день, но без результатно. Даже в тайланде в высотных отелях не было таких проблеи.Наверное мы такие плохие которые пишут негативные отзывы!!! )))По поводу лежаков я писал на пляже, у бассейна не так интересно находиться, как у моря. И какая 1-2линия была , занята как пишут многие??? Даже на 5линии их не было-ВСЕ ЗАНЯТЫ сами работники на пляже говорили. А платить 5$ за 4 лежака на протяжении 14 дней как-то не охото было, я не думаю кто-то на это пошел! Также проблема с интернетом!!! Я надеюсь Вы сможете выбрать любой другой отель или рискнуть поехать и проверить существующие проблемы!))) Удачного отпуска.

10:50 04.12.14

Мое мнение, есть всегда альтернатива рассмотреть другие отели с аналогичной инфраструктурой, тем более в египте они есть, хотя и цена может быть как дороже, так и дешевле.Я не говорю,что в других отелях все идеально, но можно избежать таких проблем, какие есть в санвинге.

10:50 04.12.14

Спасибо, Дмитрий! Скажите, а как там с анимацией? В Санвинге?

10:52 04.12.14

Да дело все в том, что из требуемых критериев нам подходит Макади. Летом или весной я бы вообще не поехала в Египет. Отелей в Макади на безветренной стороне пляжа немного. А надо угодить и себе, и детям, и мужу))). Поэтому уже пытаюсь рассмотреть не избегания проблем, а возможность к ним приспособиться))). Спасибо большое за ответы!

11:20 04.12.14

Да с анимацией не очень, к примеру в гюнеше лучше. Анимация на нем.языке это по поводу вечерней. А дневная такая же как и в других отелях.

Все отзывы Дмитрий (6)