Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

отдых в Майе

Были в отеле в конце сентября-начале октября. Отель порадовал своей зелёной территорией, хорошим сервисом, общей обстановкой. Прибыли в 7 утра, поселили немедленно (после небольшого вознаграждения) в номер Family на 3-м этаже в корпусе с видом на бассейн. За трое суток предложили переселиться в Maya World, оценить, как для рекламы. Там Выбор блюд в ресторане и качество напитков выше, чем в Майе гольф, но по уютности, как нам кажется гольф выигрывает за счёт своей зелёной территории, а также несравненным Апо из анимации, чего не скажешь про анимацию в World - аниматор Робин - ни о чём. Отдельное спасибо персоналу спа-салона Майи Гольф: Гуле, Серкану, Дарине - буквально "ставят на ноги". Море в октябре в Сиде-тёплое и чистое. По ночам температура опускается до 14 , но с утра и до вечера светит яркое солнце. Кто любит размах (огромные территории, большие корпуса с башенками) - то вам не сюда. Вернулись бы в этот отель ещё, но есть много других приличных предложений.

большие номера. новая мебель хорошее питание приветливый персонал отличный спа-салон.
до моря 10 минут пешком детская анимация слабая.
Добавлено 31.10.14 19:24 (985 символов в тексте)

04:32 17.11.14

100%-й, хороший и адекватный отзыв. Читайте мой отзыв и про golf и про world.

13:56 25.11.14

Добрый день! Наталья, я что-то не очень поняла, номер Family на 3-м этаже - это в Golf или в World? В прошлом году в Гольфе номера 2взр+1реб это максимум, что было. Расскажите про семейный номер поподробнее.

15:33 05.12.14

Нам предлагали при заселении тоже номер из двух комнат, но он вроде был на 4 этаже.

16:39 23.04.15

Добрый день! Как с погодой в Турции? Купаться можно?