Регистрация: 02.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

3.8

Никогда не думала, что греки очень жадные!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле с 03.09.2013 по 10.09.2013 г. Отель свеженький, номера хорошие, ухоженные,номера убирали каждый день, Тамара молодец! Спасибо ей огромное за то, что она украсила наш отдых: всегда все подсказывала, помогала, решала вопросы с хозяевами, следила за чистотой. Отель расположен на окраине, территории у отеля нет, но нас это не напрягало. До моря идти далековато, метров 600. Большой плюс, что возле отеля раз в неделю работает фруктовый и вещевой рынок. Также недалеко расположен хороший супермаркет "Лидл". Море очень классное, кафешки на пляже понравились все, обслуживание на пляже тоже понравилось: купил бутылочку воды и лежак твой на весь день. Не понравилось только отношение хозяев к туристам, которые экономят на всем: свет вечером в лобби не включали, в столовой на ужине тоже сидели в потемках, лифт работал не всегда, хозяева и их дети стояли всегда, как жандармы и не дай бог лишний кусок хлеба возьмешь, съедят глазами. К этому шведскому столу можно подойти раз и взять по минимуму, иначе убьют взглядом. Мы брали завтрак и ужин, кормили не айс, после ужина кушали в кафешках на берегу. Один раз девушки сделали бутерброды и поехали на экскурсию, положили по бутерброду в сумку, был такой скандал после, которого я вообще боялась кушать, иногда забывали дать салат или еще что-нибудь на ужине при фиксированном меню. Очень не хватало лежаков у бассейна. А так в принципе, мы не парились не о чем просто отдыхали и нам Греция очень понравилась, но в этот отель я больше бы не поехала.

гора Олимп

Вид с Балкона 4 этажа

новый отель новая мебель лифт бесплатный wi-fi
жадность хозяев отсутствие лежаков скудное питание экономия на электричестве.
Добавлено 31.10.14 20:40 (1 546 символов в тексте)