Регистрация: 24.06.14
декабре 2013
16.12.13 - 26.12.13

Не надо ездить в этот отель

Если у вас крепкие нервы, то вам сюда. Мы были год назад, но все воспоминания как вчера)))на заселение мы были первыми в очереди, объяснила, что мы с друзьями хотим соседние номера или на одном этаже, нам сказали ок и повели, чем дальше вели, тем больше становились мои глаза. Подругу с сыном поселили на второй этаж с видом на бассейн, а нас можно сказать на четвертый, так как этажи очень высокие, потом успокоились конечно, балкон выходил на задний двор и всегда была тишина, а у подруги у бассейна каждую ночь отдыхал *ТАГИЛ* Воды горячей не было все 11 дней, один день включили, муж выпил чуть больше и вдруг у него прорвало, он так кричал на них, что мы успели помыться и вода опять исчезла)))))))на завтрак сходили один раз, потом ходили в соседний итальянский ресторан, отменное меню, за двоих выходило 500 р максимум , но это до отвала покушать, до пляжа идти пипец!!!!!!!!!!!!!блин, как объяснить то, что ооооочень далеко, да и это не самое страшное, БАГА это пляж местных жителей, на тебя показывают пальцем, как мы грубо говоря раньше на Н****В, снимают на телефон, трогают, мой любимый не ревнивый от природы, но даже он напрягся конкретно))))). Короче, самый лучший отдых в Кандолиме, там классный пляж с вайфакм, русско говорящими официантами в шейках, хорошие лежаки, мы ездили в один и тот же шейк, там и обедали, вылечили зубы с мужем, отдав за 4 пломбы и 2 гигиенические чистки 100 долларов, классное турагенство с индусом, который учился в Москве. Сама Индия очень прекрасна, живу одними воспоминаниями, мечтаю вернуться. На все возникшие вопросы отвечу в контакте, там и куча фоток. Много могу посоветовать. Паша ( директор турагенства есть в друзьях) всегда будет рад к сотрудничеству, а если приедет гид Борис с Украины, то только с ним на экскурсии!!!!!! !http://vk.com/marishka7979

плюсов нет
одни минусы
Добавлено 31.10.14 21:11 (1 807 символов в тексте)

20:42 26.11.14

Смешно читать) особенно про самый лучший отдых в Кандолиме))))

Все отзывы Марина (2)