Регистрация: 31.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Шикарный риф !

Отдыхали в этом отеле с 17 по 28 октября, заселили нас сразу в хороший просторный номер, без всяких доплат. В номере все исправно работало, никаких насекомых мы с мужем не видели ,убирали в номере и приносили воду каждый день.Персонал приветливый и доброжелательный! Еда нормальная, но разнообразия практически нет , соки - ужасные, мне показалось что это юппи. Тарелки иногда были жирные и бокалы с кружками воняют какими то вербоюлами. Выпивки много всякой , самое нормальное из всего это пиво и джин . Бассейн один большой ,не понравилось что на дне плиты каменные и об них по стирали ноги особенно когда играли в волейбол. До моря ходит автобус, но мы на нем ездили 1 раз в основном ходили пешком ,да, далековато конечно ,про понтон писать не будут, итак много кто писал про него. Море шикарное ,риф очень красивый ,множество рыб и кораллов,даже черепаху видели , особенно если взять со столовой булочки и покормить рыб(кстати это делать запрещено ) их там просто огромное количество.Если пойдете за сувенирами по собственному опыту скажу ,идите в магазин Джордж клуни, там самые нормальные и адекватные цены ,к сожалению мы туда зашли в предпоследений день . Анимация практически никакая . Ездили на дайвинг и на квадриках ,брали у своего гида 2 экскурсии на двоих вышло 150$. И также делали фотоссесию, с фотографом списывалась еще в России ,фото получились шикарные ,кому интересно дам координаты. Кстати, в столовой отлучилась от стола на5 минут и у меня украли телефон который оставила на столе ,не приятный конечно осадок. Вообщем все недостатки скрасило шикарное море !

море просторные чистые номера
жирные тарелки вонючие бокалы
Добавлено 31.10.14 23:41 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)