Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2013
22.11.13 - 01.12.13

Замечательный отель!!! Отдыхали с ребенком 6 лет, перелет...

Замечательный отель!!! Отдыхали с ребенком 6 лет, перелет был с Екатеринбурга авиакомпания Флай Дубай, компания бюджетная поэтому на борту не кормят, а желающим продают фастфуд, т.к. у нас практически никто не знал английского языка, напрягало то, что ни кто из экипажа не знал русского.Вообщем перелет прошел нормально. В отель прилетели вечером, нас быстро заселили. Номер замечательный, большой, т.к. бар платный при заселении попросили сразу все из него убрать, бесплатно ежедневно две бутылки воды, уборка производилась ежедневно, косметические принадлежности пополняли регулярно. Питание - у нас были только завтраки, большое разнообразие блюд, но большое количество горячих блюд местные национальные, много вкусной выпечки, немного расстроило что нет каши, есть только хлопья (мы подходили к бармену и он наливал молоко ), йогурты, орешки, сухофрукты (инжир в сиропе, это просто супер), фруктов не очень большой выбор, но нам хватало, пару раз брали с собой в номер яблоки, апельсины ны выходе из ресторана ни кто не останавливал.

В отеле есть 2 бассейна, в один вход через спа-центр (там же дают полотенца) там солнце часов до 11, если загарать после 11 ч. то идите в другой бассейн он находится в соседнем корпусе (спросите на ресепш.). У бассейна дежурит спасатель, отдыхающих почти нет, просто супер. На море и обратно возит автобус запись на ресепшене, пляж Мамзар муниципальный платный 5 дрх. с человека, территория пляжа большая, шезлонги, зонты, полотенца все платно, мы с сабой брали полотенца у бассейна.

Персонал в отеле очень дружелюбный, на ресепш. всегда помогут, подскажут. Несколько раз вечером в лобби играла девушка на рояле, мы с дочкой с удовольствием останавливались послушать (она наша соотечественница).

Расположен отель очень удобно, внизу большой торговый центр, в котором есть фудкорт (мы часто брали ужин в турецком кафе похожем на нашу крошку-картошку), также есть супремаркет Корефур. В нескольких шагах от отеля станция метро Юнион, можно добраться в любое место самостоятельно, что мы и делали. Сами ездили в Крик парк (были в дельфинарии и покатались на канатной дороге. Ездили в Мирдиф сити далековато, но оно того стоило, это очень большой торговый центр в котором мало туристов ( в отличии от сити молла, там же просто толпа народа), полетали в аэротрубе ( ощущения просто супер!!!), дочь полазила по скалодрому, а мы с мужем прошли полосу препятствий которая расположена на 2 этаже, а под ней метров 7 пустота, снизу смотришь вроде ни чего сложного, но адриналина я получила море. Ездили в Дубай молл, около Бурдж Калифа, поющие фонтаны это незабываемое завораживающее зрелище, аквариум-тунель не впечатлил, а вот небольшой зоопарк ребенку понравился. Были в национальном музее, на золотом рынке, на пальмовом острове. Вообщем отдых удался, уезжать не хотелось, надеюсь что вернемся сюда еще. Если у кого-то будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.11.14 08:32 (2 907 символов в тексте)

23:21 08.11.14

Будьте бдительны !!!! На пляже возле входа стоит женщина и орет шубы , шубы бегите от нее как от чумы , такой аферистки наглой нужно поискать , она меня так обману такое Г.... впарила за 2000$ , скажите где мои глаза были , вот именно я сама от себя удивляюсь ,как я так могла податься , она обладает гипнозом 100% зовут её по разному то Елена , Марина , Света а на самом деле мне девочки в одном шубном сказали что её зовут Майя и не какой она не менеджер шубного салона , а простая зазывала которая зарабатывает бешеные деньги на таких ловушках как Я

20:05 24.11.14

А балкон в номере есть? А окно можно открыть?

Все отзывы Елена (1)