Регистрация: 01.11.14
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Это самый замечательный отель)))))

Я была в этом отеле в середине августа 2014г была с братом,мне 26лет,брату 35.Нам все очень понравилось!Приехали мы часов 10 вечера,нас сразу отправили кушать в круглосуточное кафе "грис" и после ужина сразу дали ключи от номера в бунгало(в ваучере написано было эконом рум)номер отличный,все исправно работало,на стене плазма,2 кровати полуторки и диванчик с журнальным столиком и большой балкон.Пока осматривали номер нам принесли наш багаж.На мой взгляд минусов в отеле нет вообще.(я в Египте отдыхала 3й раз и есть с чем сравнить).В отеле отлично кормят,всегда есть выбор и разнообразие и что самое главное еда там НЕ ОСТРАЯ(по сравнению в других отелях) все в меру и вкусно.Очень вкусная выпечка)))Разведенные напитки я там не пила в барах всегда наливали хорошие соки из пакетов а в главном ресторане я пила только холодный каркаде,это ооооооочень вкусный напиток с кислинкой,отлично для организма в жару.Ну пока что моя тема зашла о еде то расскажу о ресторанах аля карт!Их там 4.В каждый можно сходить по 1 разу бесплатно!Очень мне запомнился ресторан "11 друзей Оушена",там готовят потрясающий эскалоп из телятины))))) и в итальянском ресторане была вкусная пицца.В барах наливают нормальный алкоголь(ни разу не болела голова,не было изжоги и сушняка) делают вкусные разнообразные коктейли с хорошими соками и пиво там нормальное!Днем с 3 до 6 дают мороженое,вкусное))))В общем еда и напитки в этом отеле отличные!!!Теперь расскажу о персонале!Каким бы отель не был,а многое зависит от персонала!!!Персонал весь приветливый и милый,на мое удивление,там даже уборщики говорят по русски и всегда здороваются при чем все подряд,никто не пристает!Отдельное спасибо хочу сказать бармену на пляже,если не ошибаюсь,Салах Муххамед,поверьте,это лучший бармен на всем красноморском побережье(на тот момент и лучший работник месяца в отеле) у него все горит в руках,быстро работает,бросает лед,бутылки,бокалы,у него всегда очередь и именно к нему,он просто супер,СПАСИБО ЕМУ)))))Отличный бармен и в лобби баре "селебритис",отличные коктейли,все супер))))Кстати в лобби баре мы пили и платные коктейли,большой бокал вкуснейшего мохито всего 3 бакса,он очень вкусный,рекомендую!Единственный наверно минус всего отеля это бармен у первого большого бассейна,ленивый,медленный,котейли так себе,в общем я к нему сходила 1 раз и больше не пошла,да и все о нем плохо отзываются.Так же хочу сказать очень милые парни работают недалеко от ресепшена они предлагают услуги такси,я часто ими пользовалась и я довольна,все вовремя и в нужное место доставляют без каких либо проблем!На территории отеля есть много магазинов с сувенирами,я была очень сильно удивлена ценам по сравнению с ценами в городе,в нашем отеле ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!И они тоже торгуются.Практически все сувениры я купила в отеле и не пожалела,просто я знала городские цены.Хочу вам посоветовать,оставляйте всегда чаевые,уборщикам и барменам,вам это зачтется,поверьте,особенно в баре))))Море в отеле нормальное,чистое,приливы и отливы бывают постоянно и зависят только от луны и от этого уже никуда не денешься,мы купались с понтона,вода чистейшая и рыбки есть.Рекомендую взять экскурсию на остров МАХМЕЯ это самая дорогая морская экскурсия,но она того стоит(брали у гида 150 баксов на двоих)я была на всех островах и эта лучшая экскурсия,честное слово,несмотря на то что это один остров МАХМЕЯ и РАЙСКИЙ,но с разных сторон,а разница огромнейшая!Детям в этом отеле будет тоже интересно,есть детская площадка и веселые активные аниматоры,скучать в отеле не придется.Отдыхают там русские,немцы,украинцы и местные,все вели себя прилично и дружелюбно!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНУСЬ И НЕ РАЗ,В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ,ЭТО БЫЛ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНОЕ ДЕЛО,ВЫ МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.11.14 14:02 (3 822 символов в тексте)

11:28 07.11.14

отличный отзыв ;) Наташа, подскажите, были какие-либо ночные развлечения в отеле, в плане диско или быть может работал круглосуточный бар, где все тусуются?

20:58 13.11.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ТАМ ЕСТЬ 2 БАРА,РАБОТАЮТ ДО 12 НОЧИ И ЕСТЬ ДИСКОТЕКА,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ОНА РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДО 2 НОЧИ.В ОСНОВНОМ НАРОД ТУСУЕТСЯ В БАРЕ У ПЛЯЖА,ТАМ ДО 12 НАЛИВАЮТ.А ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕАЛЬНО ПОТУСИТЬ И ОТТЯНУТЬСЯ ТО РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ГОРОД В НОЧНОЙ КЛУБ.Я В ЕГИПТЕ БЫЛА 3 РАЗА И ВСЕГДА ЕЗДИЛА ПО КЛУБАМ)))))