Регистрация: 01.11.14
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
19.10.14 - 30.10.14

Отдыхала в Мишелии в конце октября с подругой. Отель оставил...

Отдыхала в Мишелии в конце октября с подругой. Отель оставил наиприятнейшее впечатление не только о себе, но и о курорте Нья Чанг в целом. Персонал искренне и ненавязчиво пытается угодить гостям, оставляя комплименты не только в заезд, но и на протяжении всего проживания. Ежедневно меняли халаты, я не говорю уже о полотенцах! Каждый вечер, перед сном приносили вкусные печеньки с пожеланием доброй ночи)

Отель расположен не на первой береговой, но очень многие номера имеют балкон с видом на море. А до пляжа идти менее трех минут спокойным шагом. Полотенца, лежаки и зонтики предоставляюся бесплатно. Пляж чистейший, хотя во Вьетнаме с чистотой пляжей проблемы.

Номер, как уже написала, был с балконом с видом на море.Просторный, с хорошей мебелью.В отеле очень чисто. Причем поддерживают этот порядок всегда,словно убирать не нужно.

Есть бассейн с джакузи, бар у бассейна и тренажерный зал. У нас были включены завтраки: разнообразие фруктов, выпечки и закусок каждое утро. Наесться можно на день вперед!Настолько всего много, что за отпуск не все перепробовала))

Порекомендовала бы отель и парам и семьям и компаниям. Всем кто приезжает во Вьетнам.Нам с подругой скучно не было, отдыхали и проводили вечер в клубах и ресторанах Нья Чанга. Есть клубы и кафе, в которых отдыхают русские и европейцы. В местных ресторанчиках порой сложно объяснить официанту заказ, так как они делают вид что понимают по-английски, а потом путают и приносят не то что нужно. Но это редко- в целом все доброжелательны и улыбчивы. Так же обращайте внимание: в двух разных меню в одном заведении цены могут различаться) не намного-на 10 000-20 000 донгов,но все же.

Экскурсии берите местные. Полно русскоговорящих гидов и никто вас не собирается обманывать, как уверяют представители туроператоров.

итак плюсы отеля: сервис питание разнообразие завтраков приветливый персонал собственная территория на пляже с лежаками и зонтиками чистота.
минусы не запомнились. если и бы были какие-то незначительные то личного характера не имеющие отношения к отелю.
Добавлено 01.11.14 15:01 (1 797 символов в тексте)

18:00 02.11.14

Подскажите, в каком номере вы жили (тип)? Номер просторный? Ощущения от номера какие? Солнце радовало или мешало?
И еще, куда за экскурсиями обращались? Какую морскую брали?

15:50 03.11.14

Мы жили в Superior Premier с видом на море и город. Номер просторный, для двоих места достаточно. Номер очень уютный. Солнце только может радовать, мы же за ним в том числе и приехали)
Экскурсии брали в агентстве планета Лето- из морских-северные и южные острова. Остановите выбор на северных, южные острова-невероятно скучная экскурсия. И обязательно посетите далат!

13:41 04.11.14

Скажите пожалуйста, собираюсь во Вьетнам, но встала серьёзная проблема с питанием. У меня проблемы с кишечником и не хотелось бы весь отпуск промучиться. Есть ли в Нячанге нейтральная европейская еда без специфических приправ? буду благодарен за ответ.

09:45 09.11.14

Андрей, в Нячанге очень много кафе с европейской, русской и даже армянской кухнями)) есть целый европейский квартал. В той же Мишелии существует европейские блюда.

13:47 24.07.15

Подскажите пожалуйста что с погодой было в Октябре?

Все отзывы Кира (1)