Регистрация: 01.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Ожидаемый результат с исключениями

отдыхали в отеле в октябре текущего года, жили в бунгало. Заселили быстро, откатили вещи и вот мы в нумерах)))

Пошли на ужин, а вернувшись, обнаружили лужи воды по всему номеру, так как пошел дождь...

Рецепция на чистом английском ( вечером даже не пытайтесь говорить с ними по-русски) помогла, пришли, убрали воду, заменили не работающий чайник.

Номер чистый, поломанного ничего нет.

Огромный МИНУС, омрачивший мое проживание в бунгало- хроническое отсутствие горячей воды, немного потечет, а потом оооооо, тепленькая пошла)))) только когда моешься, это не умиляет, плюс частичное отсутствие потолка и соответственно, ветерок не прибавляли удовольствия процессу мытья.

Питание- хорошо, но хотелось бы на территории отеля хорошего платного ресторана, а лучше двух.

Не понравилась детская анимация, а именно конкретный аниматор, в первый же день доведший моего ребенка до слез своими поучениями, больше в мини клуб мы не ходили, так как ребенок наотрез отказывался туда заходить.

Море отличное, лежаков много, солнца тоже всем хватит)))

В целом, все нормально, все стараются.

Спа- делают хорошо, но дорого по сравнению с городом, раз так в 5)))

Если у меня будет выбор- я во вьетнам больше ни ногой, далеко ему еще до того же Таиланда

Добавлено 01.11.14 15:08 (1 244 символов в тексте)

18:32 01.11.14

Вот и отлично, и пусть у Вас, уважаемая, всегда будет выбор, и не надо Вам больше ехать во Вьетнам..... Мы сами туда будем ездить.
Если не секрет, конечно, с какими отелями в Таиланде Вы сравнили Дессоле?

03:07 02.11.14

Не менее уважаемая! Хотела бы обратить ваше внимание, что я, говоря о том, что во вьет я больше ни ногой, не сравнивала отели, а говорила о стране в целом. И еще- смените тон, я вам не подружка. Можете сей пост оставить без ответа, я не сочту вас не воспитанной.

08:38 02.11.14

Да, действительно, Вьетнам от Тайланда (Пхукет) ооочень далеко!!! В первую поездку во Вьетнам, я только об этом и говорила. Но и у Вьетнама есть своя прелесть!!! Азиатские страны похожи, НО очень разные! Вьетнам "прост", без затей (ели можно так выразится). А то, что персонал не говорил с вами по-русски ТАК это же мы к ним в страну приехали, а не они к нам!!! В Нячанге много англичан, немцев, японцев, корейцев и по-вашему,персонал обязан знать их язык тоже? Английский-международный язык! И найти во Вьетнаме говорящих на английском языке - это уже хорошо! А вы хотите, как в Китае (ближнем) когда вам по-русски, да еще и матом? В Китае уже от Харбина и дальше никто русского не знает! Так что мне кажется ваша претензия к персоналу отеля нелепа!
Наталия, какой массаж в СПА вам понравился? Что-то по советуете?

13:50 02.11.14

Оксана, говоря об отсутствии русскоЗычного персонала на рецепции я абсолютно ни словом ни взглядом не выразила свое неудовольствие, наоборот предостерегла наших соотечественников от попыток что-то просить по-русски, судя по моему отзыву я не плохо справилась и по-английски, раз пришли все убрали и заменили, а вы целую полемику развели насчет моих претензий.
К слову, я была несколько раз на Самуи. Насчет массажа- понравился горячими камнями, да и классический тоже хорош))

20:00 03.11.14

А не могли бы Вы озвучить цены на массаж и сравнить с тайским. И как на ваш взгляд, подойдет ли отель инвалиду на коляске?

20:01 03.11.14

Наталия,я меняю тон, прошу прощения, никак не думала, что обращение к Вам *УВАЖАЕМАЯ*, вызовет у Вас такую агрессию. Очень боюсь, что сочтете меня невоспитанной, поэтому Вам отвечу. *Хотела бы обратить Ваше внимание* (с), что в Вашем опусе нет ни слова * о стране в целом*(с), а только описание Вашего неудовлетворения от пребывания в данном отеле . А вывод -* во Вьетнам - больше ни ногой*(с ). извините, логики не проследила.
А подружек, знаете ли, у меня и без Вас хватает.
И бедный - бедный тот аниматор, который чем-то, наверняка не специально, обидел Вашего ВНУКА. Вы ведь бабушка, да?

Все отзывы Наталия (1)