Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
09.10.14 - 22.10.14

14 чудесных дней!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 9 по 22 октября,выбрали самый дешевый отель в прайсе за 2 дня до вылета,и вперед!!!!!и все оказалось не так уж плохо,в Египте я уже раз 20й,повидала многое,но для 3х звезд это замечательный вариант!1.питание-ставлю 5 все просто отлично,лучшее из всех троек,что я была и даже некоторых 4ок,отдельное спасибо шеф повару Самуэлю!!!все наши просьбы по корректировке в меню были исполнены,я даже просила сделать для меня майонез-5 сек,и вот он!алкоголь как везде в Египте,но пью только пиво,за 14 дней было и Люксор и Стелла,классный каппучино!2.номера-нам повезло,без всяких доплат,кстати о них не было и даже речи,что удивило,достался отличный номер на 2ом этаже с видом на Эль'Меркато,все работало,порадовал хорошо работающий кондиционер,ИИИИ электронный сейф,что редкость в 3х звездах.пляж-один из лучших в Шарме,можно зайти ножками и в тоже время полюбоваться рыбками,есть и понтон.анимация-ну Макс-это вообще отдельная тема!!!!!!!такого веселого аниматора я еще нигде не видела!!!!респект и важуха!!и отдельное спасибо бармену Марко!!!красавчик!и как он только все успевает!!!!номерной фонд отеля не большой,и мы почти все знали друг друга по именам,жили как одна большая семья!!!!Вообщем,если вы едите с хорошим настроением,алкоголем из дьютика,и в прекрасной компании,никакие мошки,комары,и очередь за яичницей в 5 человек,не испортят вам отдых!!!!!!!

p.s.поеду туда еще раз,не задумываясь,если будет возможность!!!!!!всем удачного отдыха!

ЕКАТЕРИНА оценил сервисы

мало фруктов!
Добавлено 01.11.14 18:10 (1 462 символов в тексте)

09:30 11.11.14

Екатерина. расскажите как добирались до пляжа, в какое время из отеля ходит автобус? Вы имеете в виду пляж Фарша? и ещё про WiFi? Спасибо!

16:13 29.11.14

вай фай платный 15 баксов за все время прибывания,сколько бы вы там не находились 3,5 или 14 дней.на пляж в 8.30 и 9.30 обратно в 13.30 и 16.00,но лучше ехать на 8.30 будет выбор лежаков,а если приедите позже,тогда где придется,навезут людей с других отелей,имейте это ввиду

19:35 07.12.14

Спасибо, уже вернулись! У меня была египетская симка и я запросто выходила в интернет...чего не было в прошлую поездку.На пляж ездили в 9 часов, место успевали занять

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (3)